На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Манижа подает в суд на WONDERZINE за клевету

Журнал WONDERZINE опубликовал статью, в которой говорится, что Манижа представляла Россию неслучайно. Якобы певице помогли ее хорошие связи, а феминистическая песня только подыграла Кремлю. Реакция Манижы не заставила долго ждать: певица заявила, что подает в суд на журнал.

WONDERZINE обвинил Манижу в подкупной победе на Первом канале

Издательство заявило, что у Манижы есть высокие покровители: замглава президентской администрации Сергей Кириенко, а также влиятельный бизнесмен и друг президента Юрий Ковальчук. В качестве доказательства журнал указал расследование телеграм-каналов, а вишенкой на торте стал тот факт, что двоюродная сестра певицы Муниса Усманова работает корреспондентом на Первом канале.

Кроме этого, по мнению журнала, для Кремля было выгодно отправить артистку с феминистической песней. Так власти якобы показали миру и россиянам, что страна активно борется с дискриминацией женщин, когда на деле на такие проблемы частенько закрывают глаза.

Фото: РБК

Манижа обвинила WONDERZINE в клевете

По словам Манижы, она читала журнал много лет, но сейчас полностью разочаровалась в издании. У певицы есть все доказательства, которые опровергнут фейки. Юристы звезды уже готовятся к суду, чтобы отстоять достоинства певицы и ее семьи.

Много всего я услышала о себе за эти три месяца. Но одно дело — комментарии в соцсетях или «бомбы» от анонимных тг-каналов, которые ни за что не отвечают, другое — профессиональное СМИ во главе с опытнейшим журналистом. Клевета не останется безнаказанной.

Фото: manizha

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх