На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

8 знаменитостей рассказали о том, как они получили свои шрамы

Кого-то побил Харрисон Форд, увлекшись актерской игрой, а кто-то сам подрался с незнакомцем в баре. У многих знаменитостей есть шрамы, которые их только украшают, вот как они их получили.

Шона Бина побил Харрисон Форд

В 90-х актеры снимались вместе в боевике «Игры патриотов». В одной из сцен Форд увлекся и ударил Бина по лицу лодочным якорем. Медикам пришлось наложить 8 швов, и с тех пор у Шона внушительный шрам на лбу.

Фото: boredpanda.com

Джейсона Момоа ударили бокалом из-под пива

Он подрался с другим мужиком в баре. Тот ударил Момоа по лицу разбитым бокалом из-под пива. В итоге мужика посадили в тюрьму на 5 лет за нападение, а у Джейсона остался шрам на брови.

Фото: prideofgypsies, Instagram

Киану Ривз разбился на мотоцикле

У него огромный длинный шрам на животе — след от его безумной молодости. Киану гонял на мотоцикле по каньону посреди ночи и разбился. Тогда он сломал ребра, разорвал селезенку и полностью уничтожил свой мотоцикл.

Фото: boredpanda.com

Эд Ширан выдумал историю, что его порезала британская принцесса

Эд Ширан долго всем рассказывал, что принцесса Беатриса Йоркская поранила его церемониальным мечом на элитной вечеринке в Винсдоре. Она тогда дурачилась и делала вид, что посвящает его в рыцари. Но потом Ширан признался, что выдумал эту историю, и поранился сам, когда был пьян.

Фото: boredpanda.com

Харрисон Форд врезался в телефонную будку

У Форда еще с 60-х шрам на подбородке из-за автомобильной аварии. Он был за рулем, потерял управление и врезался в телефонную будку. По одной из версий, Форд попал в аварию, потому что очень спешил на свидание к своей будущей жене.

Фото: boredpanda.com

Джону Хилла придавило машиной

В 15 лет они с другом угнали тачку и поехали на ней кататься по району. Хилл высунул руку из окна, а его друг, бывший за рулем, начал дурачиться и выкручивать руль в разные стороны. Машина упала на бок и придавила руку будущего актера. Когда он попал в больницу, врачи даже хотели ампутировать руку, но обошлось — рука на месте, остались только шрамы.

Фото: Daily Mail

На Тину Фей напал мужчина с ножом

Тина Фей не самая известная в России актриса, но в Америке ее знают — она снимается в комедийном шоу Saturday Night Live и озвучивает мультики, а еще у нее есть Золотой глобус. В детстве с ней случилась по-настоящему жуткая история. Мужчина напал на нее с ножом, когда ей было всего 5 лет. Это случилось в переулке прямо рядом с ее домом, но нападавшего так никогда и не нашли.

Фото: boredpanda.com

Сандра Буллок ударилась в детстве

У нее есть крошечный шрам рядом с левым глазом. В детстве Сандра упала в озеро и ударилась о камень.

Фото: boredpanda.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх