На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Жвачка, воздух и ноготь: 5 вещей знаменитостей, которые продали за огромные деньги

Казалось бы, какой дурак будет покупать жвачку другого человека, пусть даже и знаменитости. Но покупают и еще как. Еще в 1990 году в фильме Линклейтера «Бездельник» девчонка продавала мазок Мадонны, и мы воспринимали это как юмор. А много лет спустя жвачки Мадонны действительно стали продавать и люди всерьез стали их покупать. И не только жвачки:

Дыхание Джоли и Питта

Кто-то собрал воздух из гримерки, откуда только вышли Анджелина Джоли и Бред Питт. Баночку купили за 34 тысячи рублей.

Тест на беременность Бритни Спирс

В 2005 году уборщик гримерки Бритни нашел в мусоре её тест на беременность. На аукционе вещь купили за 300 тысяч рублей. Деньги ушли на благотворительность.

Ноготь Леди Гаги

Даже не настоящий, а накладной. Уборщик нашёл его после концерта и продал за 784 тысячи рублей.

Микробы Пола Маккартни

Фанат общался с Полом Маккартни, когда тот на него чихнул. А потом пришёл домой накашлял в банку и продал её за 60 тысяч рублей, потому что он заразился от "битла", и это его бактерии.

Жвачка Мадонны

Мадонна обожает жвачки, и все экземпляры, которые она выбрасывает до или во время концерта, уборщики собирают и продают их по 6 тысяч рублей за штучку на ebay.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх