На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

250 подписчиков

Помните, в Дании из-за ковида убили норок? Они восстали из-под земли

В Дании убили 17 миллионов норок, чтобы остановить коронавирус. Как будто в отместку за убийство норки начали появляться из-под земли. Это не восстание из мертвых, все объясняется наукой. Власти заверяют, что это норма:

По мере разложения в тушах могут образовываться газы. Это заставляет их немного расширяться.

В худшем случае тело выталкивает из земли.

Пресс-секретарь датской полиции Кристенсен объяснил, что в Западной Ютландии песчаная почва. Она слишком легкая, поэтому глубины могил не хватило, чтобы тушки не поднимались на поверхность. Министерство окружающей среды Дании заявило, что территорию будут постоянно контролировать, пока не построят забор, «чтобы избежать потенциальных проблем для животных и людей». При этом угрозы заражения коронавирусом нет, потому что он передается через живых животных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх