На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Как сборная России показывает себя на Евро-2020

Уже вовсю идет борьба за очки на групповой стадии чемпионата Европы по футболу за 2020 год. Его перенесли на 2021 из-за разгоревшейся пандемии, но название осталось то же. Сборной России на турнире досталась группа с Бельгией, Финляндией и Данией, и вот чего успели добиться наши футболисты.

Сборная России разгромно проиграла Бельгии

В первом матче группового этапа сборная России столкнулась с лучшей командой мира по рейтингу ФИФА – сборной Бельгии. Из-за проблем с обороной российской команды бельгийцы сумели одержать победу со счетом 3:0. Дублем отметился Ромелу Лукаку, еще один гол забил Томас Менье.

В матче с Финляндией сборная России одержала волевую победу

На 3 минуте матча финны открыли счет против россиян. Однако система видеоповторов зафиксировала положение «вне игры», поэтому гол отменили. Российская сборная сумела восстановиться от этого потрясения, и одержать победу – 1:0. Автором единственного гола стал Алексей Миранчук.

В одном из игровых моментов футболист российской сборной Марио Фернандес столкнулся с финским защитником и упал на газон. Игрока унесли с поля на носилках с подозрением на травму позвоночника.

https://www.youtube.com/embed/TVHOMgvwAbU

В предстоящем матче Россия встретится с Данией

21 июня российская сборная встретится с Данией, в которой будет решаться, выйдет ли наша команда из группы. На данный момент на счету россиян 3 очка после 2 игр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх