На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Парни рассказали, что им не нравится в девушках. Получились реально полезные советы

В ТикТоке появилось видео, где девушка с ником @istommaa попросила парней рассказать об ошибках, которые девушки совершают в отношениях. Многие довольно серьезно отнеслись к этому вопросу и написали действительно правильные вещи.

Хотя некоторые их комментарии в стиле «не обижайтесь, когда мы не хотим отпускать вас гулять» и «не обсуждайте при нас других парней» оставили вопросы, потому что девушки увидели в них признаки абьюза.

«Пожалуйста, рассказывайте свои проблемы нам, а не только своим подругам. Мы хотим вам помогать. Нам сложно жить, если у вас проблемы».

«Не ставьте, пожалуйста, всех парней в один ряд. Мы все разные. Если у вас с кем-то не получилось, нем стоит говорить, что весь мужской род – ошибка».

«Не надо обижаться, когда мы не хотим вас куда-то отпускать. Это не потому что мы вам не доверяем, а потому что знаем, на что способны другие парни».

«Говорите все напрямую, не нужно этих намеков. Не все парни могут это понять, но если вы скажете прямо, мы всегда поможем».

«Не сравнивайте нас с другими парнями, даже если мы что-то делаем не так. Лучше сядьте рядом и объясните ситуацию».

«Можно просто сказать "Ты мне не нравишься". Не надо игнорировать целую вечность и потом отмахиваться плохим настроением. Каждая минута ожидания убивает».

«Пожалуйста, проявляйте инициативу. Очень сложно на протяжении нескольких месяцев тянуть общение в одного. Мы устаем».

«Говорите комплименты. Мы правда их очень хотим слышать. Порой одно ваше приятное слово в нашу сторону мы будем прокручивать целыми днями и ночами».

«Мы ревнуем не просто так. Мы знаем, что в голове у других парней... Если вам дорог человек, не давайте повода для ревности».

«Мы на самом деле куда мягче, чем кажется. Порой, хоть и не видно, нам очень плохо и одиноко, и мы ждем поддержки».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх