На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Девушка установила камеру в переноске и увидела, как издеваются над её собакой в аэропорту Сочи

Хозяйка милого бигля по кличке Харпо летела из Сочи в Санкт-Петербург, и ради интереса установила камеру в переноске своего питомца. Когда она просмотрела запись, то заметила, что двое грузчиков обзывали её пса, кричали на него матом и гавкали в ответ. Видео она опубликовала у себя в инстаграме:

https://www.youtube.com/embed/d2o22b9VawY

«Если бы не камера, которую мы установили внутри бокса, мы бы даже не узнали, что с ним происходило. Собаки и так испытывают стресс при полете, не хватало еще получать лишний стресс от сотрудников аэропорта», – написала девушка в инстаграме. Аэропорт Сочи извинился перед девушкой и пообещал отправить сотрудников на тренинг с кинологом, чтобы тот объяснил им, как общаться с собаками. Один из грузчиков позвонил девушке и извинился.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх