На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

9 людей делятся грустными причинами, которые заставили их быстро повзрослеть

На Reddit очередное обсуждение, и на этот раз оно очень трагическое: люди делятся воспоминаниями случаев, когда им пришлось стать взрослыми в один момент. Кого-то оставили родители, у кого-то близкий человек заболел раком.

«Моя мама оставила меня в ресторане с 20 долларами, когда я был в 9 классе, и переехала на другой конец штата без меня».

«У моего брата обнаружили рак. Он не пил, не курил, невероятно за собой ухаживал. У меня же было 27 кг лишнего веса, я курил полторы пачки в день и напивался/накуривался каждый день. Когда всё это случилось, я понял, что надо что-то менять. Записался в зал, перестал пить, бросить курить и взял жизнь в свои руки. Мой брат вылечился и сейчас мы оба наслаждаемся здоровым образом жизни».

«Я был студентом-неудачником, мама умерла от рака лёгких, пришлось бросить колледж и стать коллектором».

«Я увидел отражение себя в моих младших братьях и сёстрах».

«Она мне очень нравилась в школе, мы наконец-то познакомились. Начали вместе заниматься, много общались. Однажды её мама мне сказала, что у её дочки муковисцидоз, и долго она не сможет прожить.

Мы обручились на нашем выпускном. Зимой мы поженились. Через девять месяцев я держал её за руку, когда она умирала. Мне было 19 лет».

«Слишком много похорон».

«Когда мне было 21, я пережила смерть ребёнка во время родов. У меня был 5-месячный срок, и мой сын родился мёртвым. Мне казалось, что я постарела на 10 лет тогда, когда узнала, что у него нет сердцебиения, мне пришлось его родить и похоронить».

«Моя мама напилась в баре и сказала, что хочет развестись с моим отцом. Я была в 5 классе. Тогда всё начало портиться».

«Нашёл мертвое тело своего отца, когда был ребёнком. Через несколько лет моего брата убили, и у мамы в тот же день случился приступ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх