На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

«Я жестоко обезображена»: Супермодель Линда Евангелиста изменилась до неузнаваемости

В девяностых Линда Евангелиста входила в «золотую пятерку» супермоделей вместе с Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд, Кристи Тарлингтон и Клаудией Шиффер. Со временем коллеги Линды по подиуму продолжили участвовать в модных мероприятиях, но сама Евангелиста ушла в тень, а в последние годы перестала делиться свежими фотографиями и выходить в свет.

На редких фото от папарацци поклонники не узнавали модель: Евангелиста располнела, а ее лицо сильно изменилось. Сегодня супермодель призналась, что ее внешность испортила процедура Cool Sculpting, которая уничтожает жир без хирургического вмешательства:

Я была жестоко обезображена процедурой, которая сделала прямо противоположное тому, что обещала. Жировых клеток стало больше. Я осталась навсегда деформированной даже после двух болезненных, безуспешных корректирующих операций.

Вот как теперь выглядит супермодель, которая славилась своей красотой на весь мир.

Линда Евангелиста: до и после

Фото: GC Images

Фото: Gallo Images

Фото: Dilmex

Instagram / @lindaevangelista

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх