На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Как Саша Бортич попала в клип Сержа Танкяна

Актриса Саша Бортич в интервью Юрию Дудю рассказала, как попала на съемки клипа на песню Elasticity Сержа Танкяна. Бортич познакомилась с певцом лично еще в 2017 году на музыкальном фестивале Park Live благодаря режиссеру Анне Меликян. Она провела актрису с собой в гримерку к музыкантам, заранее предупредив, что придет с Сашей. Танкян – большой поклонник фильмов Меликян, но картину «Про любовь» с Бортич он посмотрел специально к их встрече. Актриса ему очень понравилась.

В сентябре 2020 года Бортич неожиданно позвонил Илья Найшуллер, с которым они работали над фильмом «Я худею». Танкян попросил Найшуллера помочь со съемками нового клипа и захотел, чтобы в нем снялась Бортич. Актрису шокировало такое предложение, и она согласилась без раздумий. Изначально в видео Саша должна была находиться одна в закрытой комнате, но сценарий клипа в процессе изменился.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх