На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

4 разочаровывающих факта о новой игре Half-Life, которую фанаты ждали 12 лет

Наконец-то выходит продолжение Half-Life! Последняя часть игры вышла 12 лет назад. С тех пор фанаты мечтали о продолжении, в том числе потому что сюжет оборвался на самом интересном месте. Но многие геймеры разочарованы и вот почему.

Новая игра Half-Life будет доступна только в VR

19 ноября новую игру Half-Life наконец-то

. Она называется Alyx и будет доступна эксклюзивно в формате виртуальной реальности. А VR-очки есть только у 0,8% геймеров.

Когда выйдет новая игра по вселенной Half-Life Alyx?

Точно станет известно 21 ноября в 21:00 по Москве. Тогда состоится полноценный анонс игры. Но, по слухам, Alyx выйдет в марте 2020 года.

Сюжет игры Half-Life: Alyx

Он тоже станет известен после анонса 21 ноября. Но фанаты считают, что это будет приквел к Half-Life 2, а главной героиней станет Аликс Вэнс. Она была спутницей Фримена во второй части. То есть это скорее всего будет не полноценное продолжение сюжета, которого все ждали.

Мемы про VR-игру по Half-Life

Вечность жду Half Life 3 / Она в VR. Фото: TJournal

Все остальные / Малая часть пользователей Steam, у которых есть VR-шлем. Фото: TJournal

*Valve выпускает новый Half-Life* / Чуваки, которым под сорок лет. Фото: TJournal

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх