На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

9 интересных фактов о женихе Марии Шараповой – бизнесмене Александре Гилксе

Британский миллионер Александр Гилкс сделал Марии Шараповой предложение. Хотя раньше он уже предлагал ей выйти замуж, и мы об этом писали. Сам он очень интересный парень: владеет аукционным домом, знает русский язык и дружит с принцем Гарри. Рассказываем самое интересное о будущем муже теннисистки.

Кто такой Александр Гилкс

Александру 41 год, он родился в Лондоне. Отучился в Бристольском университете и в Итонском колледже. Несколько лет он жил во Франции, где был главным аукционистом Louis Viutton. Гилкс – акционер одного из самых крупных аукционных домов искусства в мире Phillips de Pury & Company.

Десять лет назад он открыл собственный аукционный дом Paddle8. Говорят, что годовой доход дома составляет около миллиарда долларов.

Instagram / @gilkesa

Александр Гилкс знает русский язык

Он выучил его, когда учился в университете. Еще Александр умеет говорить на французском и испанском. С Россией у него вообще особые отношения – его мама преподавала русский в Оксфорде, поэтому Гилксу с детства приходилось читать нашу литературу.

Фото: glamour.ru

Гилкс дружит с принцем Гарри

Они вместе учились в Итонском колледже. Сам Александр не любит рассказывать об их дружбе, потому что уважает личную жизнь других людей. Еще он говорил, что не хочет делать себе имя за счет королевской семьи, но у него это так себе получилось, потому что с королевской семьей его связывает многое.

Александр Гилкс встречался с сестрой Кейт Миддлтон – Пиппой, а потом долго был в отношениях с дизайнером Мишей Нону. Именно она познакомила принца Гарри и Меган Маркл.

Кстати, из имени жены принца Гарри сделали глагол. Читай об этом в нашем материале: В честь Меган Маркл изобрели глагол.

Принц Гарри и Александр Гилкс / Фото: glamour.ru

Александр Гилкс был женат

Александр и Миша Нону встречались 13 лет, из которых 4 были в браке. Он тяжело переживал развод и надеялся, что сможет когда-нибудь полюбить вновь. Кажется, ему это удалось.

Александр Гилкс и Миша Ноу / Фото: glamour.ru

Александр Гилкс и Мария Шарапова встречаются больше двух лет

Они почти не рассказывали о своей личной жизни, поэтому их роман впервые подтвердили фотки папарацци в январе 2018 года. Раньше они изредка делились совместными фотографиями и почти не выбирались вместе в свет. Разве что Гилкс иногда приходил посмотреть на теннисные матчи Шараповой.

Фото: spletnik.ru

Александр Гилкс и Мария Шарапова помолвлены

У себя в инстаграме Шарапова запостила совместные фотки с ним и написала: «Я сказала: «Да» с первого дня нашей встречи… Это был наш маленький секрет, не так ли?». Гилкс сделал то же самое, написав: «Спасибо, что сделала меня очень-очень счастливым. Я с нетерпением жду возможности всю жизнь любить тебя и учиться у тебя».

Кажется, что предложение ей он действительно делал несколько раз. Мы уже писали раньше, что несколько месяцев назад Мария выставляла историю в инстаграме, где на безымянном пальце можно было увидеть кольцо с огромным бриллиантом:

Фото: instagram.com/mariasharapova

Фото Марии Шараповой и Александра Гилкса

Instagram / @gilkesa

Instagram / @gilkesa

Instagram / @gilkesa

Instagram / @mariasharapova

Инстаграм Александра Гилкса

Больше фоточек можешь найти тут – @gilkesa.

Instagram / @gilkesa

Инстаграм Марии Шараповой

Больше её фоточек ищи тут – @mariasharapova.

Instagram / @mariasharapova

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх