На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

7 интересных фактов о певице Граймс – девушке Илона Маска

Илон Маск стал отцом в 6 раз. Мать ребенка — канадская певица Граймс (настоящее имя — Клэр Буше). Рассказываем, что о ней известно.

У Граймс украинские корни

Бабушка певицы была украинкой. Сама Клэр выросла в Ванкувере, но ей близка русская культура, например, ей нравится Анна Ахматова. В университете McGill на филологическом факультете Буше сама решила учить русский язык.

Вот она поет песню Янки Дягилевой:

Граймс занимается музыкой с 2007

До этого она не училась в музыкальной школе, поэтому синтезатор девушке пришлось осваивать самостоятельно. Ради музыки Буше бросила учебу в университете.

Певица стала известной благодаря альбому Visions (2012). После этого она выступала на совместных концертах с Ланой дель Рей и записала трек с Bring Me The Horizon. Также Граймс написала саундтрек к фильму «Отряд самоубийц».

Популярные песни Граймс

Граймс встречается с Илоном Маском

Пара вместе с 2018. Они познакомились в Твиттере. По словам певицы, эти отношения принесли ей немало проблем. Из-за скандалов с участием Маска под откос пошла ее карьера. К тому же, Буше всегда была против богатства, а отношения с Илоном навредили ее репутации. Вот что она говорит о Маске:

Я говорила о том

,

что против богатства

,

еще до встречи с моим бойфрендом. Это стало одной из причин

,

почему многие были расстроены нашими отношениями. Но он не покупает яхты

,

не вкладывает деньги в мое творчество

,

и я этому очень рада.

Фото: РБК

Граймс родила сына Илону Маску

О том, что Буше беременна, поклонники узнали в январе 2020, когда она выложила эту фотографию:

Фото: Instagram @grimes

Ребенок появился на свет 5 мая, его назвали X Æ A - 12 Musk. Подробнее читайте тут:  ‍ У Илона Маска родился шестой ребенок.

Граймс официально сменила имя

В 2018 она сменила имя Клэр на Си (C Boucher), что означает бесконечность.

Инстаграм Граймс

@grimes

Фото: Instagram @grimes

Фото: Instagram @grimes

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх