На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Лукашенко заявил, что в Беларуси нет умерших от коронавируса. Это не так

Официально в Беларуси сейчас чуть больше 3 тысяч зараженных коронавирусом и 29 смертей. Президент Александр Лукашенко же говорит, что в стране нет ни одного умершего от коронавируса.

Люди боятся. Поэтому я им хочу сказать следующее: у нас в стране не умер ни один человек от коронавируса. Ни один! Они умерли от букета хронических болезней, которые у них были

Александр Лукашенко

Лукашенко с самого начала пытался делать вид, что всё это ерунда и все в мире дураки. Например, он говорил, что паниковать не надо, и от коронавируса помогает игра в хоккей, водка и работа. Его советы мы писали тут. В это время с 3 по 14 апреля количество официально подтвержденных случаев коронавируса в Белоруссии выросло с 351 до 3281. Официального карантина нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх