На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

3 факта о стрельбе на севере Москвы. Мужчина убил свою бывшую и всю ее семью

18 июня произошла стрельба в квартире на улице Приорова на севере Москвы. В результате погибли 4 человека. Рассказываем подробности произошедшего.

Подписывайся на нашу рассылку и получай самые клевые истории каждый день! Вот ссылка.

Стрелок убил 4 человек, один из которых — ребенок

Севастьян Путинцев пришел к своей бывшей девушке с карабином. Разрешение на оружие он получил 4 дня назад, несмотря на то, что в 2017 на него завели дело о краже. Погибли 24-летняя девушка, ее племянник и мать. После массового убийства Путинцев покончил с собой.

Мотивом убийства стало расставание

Модель Елизавета Хлюпина бросила молодого человека незадолго до происшествия. Baza пишет, что они были вместе почти 5 лет. Елизавете даже приходилось несколько раз менять страницы в соцсетях, потому что Путинцев изводил ее ревностью. Последние несколько дней вечерами он, будучи пьяным, приезжал к ее дому, пел песни, просил прощения и признавался в любви.

Дядя погибшей говорит, что Путинцев неоднократно угрожал Елизавете убийством, но она не воспринимала угрозы всерьез. Когда он заявился к ней домой, дядя разговаривал с сестрой. Когда он услышал крики, он вызвал полицию, но полицейские слишком долго ехали на помощь.

Фото: Baza

Знакомые Путинцева говорят, что он странно себя вел

Со слов знакомых, Хлюпина и Путинцев были знакомы еще со школы, и уже тогда его поведение вызывало вопросы. Особенно сильно это стало проявляться после армии:

Он странно стал выглядеть и одеваться. Он ходил грязный и потрепанный, хотя раньше такого не было. Это проявлялось и в манере общения. Он совершал какие-то спонтанные действия, всякие шутки непонятные выкидывал.

При этом к наркотикам Путинцев всегда относился отрицательно, а к алкоголю нейтрально.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх