На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

4 знаменитости, которым развод только пошел на пользу

Пока все следят за историями развода Оксаны Самойловой и Джигана или Агаты Муцениеце с Павлом Прилучным, мы хотим напомнить, что жизнь после расставания продолжается. Некоторым звездам развод даже пошел на пользу – они стали намного популярнее и счастливее.

Ольга Бузова

Бузова и футболист Дмитрий Тарасов развелись в 2016 году. Пока Дмитрий строил новую семью с моделью Анастасией Костенко, Ольга начала петь и стала одной из самых высооплачиваемых певиц России.

За четыре года Бузова сменила имидж, открыла два ресторана Buz.Food и даже пыталась запустить собственную криптовалюту «Бузкоин». В 2019 году она попала на второе место в списке Forbes «Главные российские знаменитости», уступив Хабибу. Инстаграм певицы – самый популярный инстаграм в России, на нее подписаны более 20 миллионов человек.

Сейчас она встречается с репером и блогером Давидом Манукяном (DAVA).

Фото: Муз-ТВ

Айза Анохина

Причиной развода Айзы в 2013 году стали постоянные измены Гуфа и наркотики. После этого она превратилась в настоящую бизнес-вумен: открыла шоу-рум, салон красоты AiLab, озвучила мультфильм «Олли и приключения пиратов» и стала репершей под псевдонимом AZIZA (и даже записала на Гуфа).

Несколько лет назад Айза вышла замуж за серфера-бизнесмена Дмитрия Анохина, взяла его фамилию и родила второго сына. Вместе они жили на Бали, но в прошлом году развелись – Айзе надоела жизнь на острове, а Дмитрию надоело «быть мужем жены Гуфа». Теперь она продолжает заниматься своими проектами и пока не хочет ни с кем встречаться.

Фото: livestory.com.ua

Юлия Барановская

Барановская и футболист Андрей Аршавин были в браке 9 лет и развелись в 2013 году. Расставание было громким – Аршавин бросил беременную Юлию с двумя детьми без денег и дома.

Через суд она добилась выплаты алиментов, а позже стала ведущей шоу «Перезагрузка», «Девчата» и «Чего хотят мужчины». В 2016 году Барановская написала книгу о своей жизни «Все к лучшему», которая стала бестселлером.

Мне нравится та свобода, которую я приобрела. Я отвечаю сама за себя, и мне больше не надо переживать за репутацию другого человека

Фото: utro.ru

Яна Рудковская

В 2001 году Рудковская вышла замуж за миллиардера Виктора Батурина, с которым прожила 7 лет. Батурину не нравилось, что его жена много времени проводит на работе, особенно когда она продюссировала Диму Билана. Он поставил её перед выбором: бизнес или семья. Когда начался процесс развода, Батурин отобрал у нее деньги и хотел запретить ей видеться с детьми. По словам Яны, она прошла 221 суд, чтобы забрать детей себе.

Сейчас Рудковская замужем за фигуристом Евгением Плющенко, в которого она была влюблена еще до их знакомства. Вместе они воспитывают сына Александра (больше известного интернету как «Гном Гномыч»).

Фото: gorodovoy.spb.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх