На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Фадеев похудел на 100 кг. Вот фото до и после

Музыкальный продюсер Максим Фадеев похудел на 100 кг. Фото выглядят впечатляюще, но диетологи уже бьют тревогу — такое резкое похудение опасно для организма.

Самые интересные статьи за день мы собираем в рассылку. Подписывайся.

Фадеев выложил фото, на котором сбросил 100 кг

Продюсер выложил в свой Инстаграм фото с подписью:

Всем мир! Это мои шорты... минус 100! Скоро опубликую свою методику похудения! ✊

Фото: fadeevmaxim, Instagram

Вот фото Фадеева до и после похудения:

Фото: uznayvse.ru

Диетолог говорит, что такое похудение Фадеева вредно для его организма

Врач-диетолог Инна Кононенко сказала, что без наблюдения специалистов нельзя так сильно худеть. По ее мнению, от такого резкого похудения могут образоваться камни в желчном пузыре. Также ее обеспокоили слишком худые ноги Фадеева. Судя по ним, продюсер потерял не только жир, но и мышечную массу.

До этого Фадеев расторг контракт со всеми артистами, чтобы отдохнуть

Фадеев собирался уехать на лечение в другую страну. Подробнее об этом: После сердечного приступа Максим Фадеев расторг контракт со всеми артистами своего лейбла: 4 факта.

Не обошлось без скандалов: с несколькими бывшими артистами лейбла он до сих пор судится. А про группу SEREBRO он вообще высказался очень жестко:

«Серебро» не будет никогда! Для меня это самые болезненные и мерзкие воспоминания! Будет что-то другое!

Солистка последнего состава группы рассказывала, что ими никто не занимался, а Ольга Серябкина орала на них матом: 5 честных цитат экс-солистки «Серебра» о Фадееве и ссоре с Серябкиной.

Наргиз со скандалом ушла с лейбла Фадеева

Это было еще до того, как лейбл Фадеева MALFA расторг контакт со всеми артистами. Певица рассказала, что к ней потребительски относились, не пускали выступать на больших площадках, отправляли в туры без передышки. По ее словам, главное на лейбле — заработать бабло, а на творческое развитие всем наплевать. К тому же она говорит, что всем заправлял не Фадеев, а Серябкина. Подробнее об этом: 8 колких цитат Наргиз о том, почему она ушла от Фадеева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх