На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

«У меня нет музыкального образования»: 7 неожиданных фактов о Zivert

Zivert стала популярной год назад, но о ней до сих пор известно не так много, как хотелось бы. Она пришла на интервью в шоу «Алена, блин!» канала Super. Полностью интервью можно посмотреть здесь, а мы собрали самые интересные цитаты.

Какое настоящее имя Zivert?

До 2015 ее звали Юлия Сытник. Когда девушка начала концертную деятельность, она взяла фамилию матери Зиверт.

У Zivert нет музыкального образования

Она начала заниматься в вокальной студии в 2016, а уже в 2017 выпустила первый хит «Чак». Тогда ей было 27.

Я не могу сказать, что пишу музыку: я напеваю мелодию, а моя команда подхватывает ее и пишет. Хочу побольше свободного времени, чтобы заняться сольфеджио. Я купила синтезатор 4 года назад, но все это время на нем стоят туфли.

https://www.youtube.com/embed/IDc2v3hFSKQ

Известные песни Zivert

Певицу узнали благодаря песне Life, которая стала самым разыскиваемым синглом в Shazam за 2019 год. Клип на нее собрал 68 млн просмотров.

https://www.youtube.com/embed/9LtaOKsbhBk

Стали популярными и другие песни из ее альбома Vinyl: Beverly Hills и Credo.

Как Zivert из стюардессы стала певицей

Зиверт долго работала в гражданской авиации и сменила несколько авиакомпаний. Юлия сразу знала, что стюардессой она будет работать недолго:

После школы я пошла учиться, но учёбу пришлось бросить и пойти зарабатывать деньги. Профессию стюардессы выбрала потому, что заработок намного выше, сама работа очень разнообразная, постоянное общение с разными людьми, и офисная работа была мне не по душе.

Путь к сцене был непростым:

После авиации я начала танцевать и тогда ощутила сцену. Потом мы с подругой открыли небольшой бренд одежду и вообще много чего делала: была флористом и продавала страховки. Однажды весной я села на тротуар у Музеона и решила, что с этого момента буду менять свою жизнь.

Фото: Instagram @_zivert

Кто продвигал Zivert ?

Zivert говорит, что ее продвижением никто не занимался, и она стала популярной без связей и денег. Певица рассказала, что она случайно встретилась со своей музыкальной командой. Когда они записали несколько песен, со-продюсером Zivert стала Ирена Кобалия, которая работает с Monatik.

Я часто слышала миф, что в мое продвижение вложили 40 млн рублей. Это ложь — если ты бросаешь все и стремишься к своей цели, все получится. Никто не вкладывался в меня, 108 тысяч рублей стоила песня Life. В эпоху интернета можно стать известным без денег.

Фото: Instagram @_zivert

О личной жизни

Сейчас Зиверт одинока, но ее сердце несвободно.

Инстаграм Zivert

Instagram @_zivert

Фото: Instagram @_zivert

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх