На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Молчи или крякай: 6 смешных примеров, как люди отвечают телефонным спамерам

Телефонные спамеры докучают звонками почти каждый день. Большинство людей их просто блокируют, но некоторые решают поугарать и начинают троллить звонящих.

Вот несколько уморительных примеров, как спамерам отвечает утка или продавец императорского фарфора.

Алло, кря

Когда одной девушке банк назойливо предлагал кредит, она решила начать отвечать на все вопросы сотрудника «Кря». После 5 кряков сотрудник извинился и звонки совсем прекратились. Притворяться уткой оказалось более эффективно, чем разговаривать по-человечески.

Фото: Яндекс.Дзен

А ты купи фарфор

Другой девушке спамер предлагал что-то купить. А она в ответ решила предложить ему приобрести императорский фарфор. После 5 минут зеркального копирования ею приемов продаж спамера, он в гневе бросил трубку.

Я сам своего рода телефонный спамер

Один мужчина на любые запросы спамеров отвечает, что он профессионал в продаваемых ими услугах. Предлагают выучить английский, а ему не нужно, ведь он сам учитель английского. На предложение кредита мужчина отвечает, что он сотрудник банка. А если звонит «сотрудник банка», то он признается, что и сам недавно с зоны откинулся.

Фото: Кадр из фильма

Молчание – золото

Вместо того, чтобы отвечать спамерам, одна девушка просто молчит и ждет ответа по ту сторону трубки. Однажды продажник кредитных карт из-за этого назвал ее весьма неприятным человеком.

Предлагаете английский? А пойдемте в ресторан

Одному мужчине позвонила девушка с предложением изучения английского языка. Он прикинулся дурачком и несколько раз переспрашивал ее имя, а потом спросил, какие у нее планы на вечер. Девушка оказалась свободна, и мужчина пригласил ее в ресторан. Но связь оборвалась, а ведь они уже могли взять вместе ипотеку.

Попробуйте выговорить имя

Одна девушка с самого начала разговора не дает продыху спамерам. На вопросе, как к ней обращаться, она называет имя, о которое можно язык сломать. Например, Ефросинья Ерминингельдовна Бжыжынстыкевич или Баавгайн Бамбарууш Итгэмжлэховна Урюрвкосова. После этого назойливые спамеры сами бросают трубки и больше не звонят.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх