На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

8 выдающихся людей, которые делали мерзкие вещи

Знаменитости у нас часто ассоциируются с их героями, да и вообще по умолчанию кажется, что если человек стал известным и его любят миллионы, то он не может быть плохим человеком. Тем не менее, многие знаменитости вытворяли вещи, за которые их ненавидят.

Михаил Ефремов

8 июня 2020 года пьяный актер на своем джипе выехал на встречную полосу на Садовом кольце, чуть не сбил двух прохожих, врезался в фургон и повредил еще несколько автомобилей. В результате аварии погиб человек. Актёр полностью признал свою вину.

https://www.youtube.com/embed/UYYoyRwjfUE

Вуди Аллен

Комедии Вуди Аллена любимы несколькими поколениями по всему миру, но это не отменяет того факта, что он спал со своей приемной дочерью. Там мутная история и непонятно, началось ли это до её совершеннолетия, но на данный момент Аллен уже больше 20 лет женат на приемной девочке из Корее Сун-и Превен.

Фото: metro.co.uk

Уилльям Берроуз

Один из главных писателей 20 века Уилльям Берроуз промышлял торговлей наркотиками и скупкой краденного, при этом он плотно сидел на морфии, а его жена на амфетамине. Как-то он хотел развлечь гостей и сказал, что он может прострелить стакан на голове своей жены. Пуля угодила прямо в лоб, а вечеринка стала очень неловкой.

Фото: metro.co.uk

Поль Гоген

Французский художник 18 лет жил на Таити, где спал с 13-летними девочками, женился на них и даже заводил детей.

Фото: metro.co.uk

Джон Леннон

Он сам признавался в интервью, что все его многочисленные призывы к любви и миру во всем мире обоснованы тем, что раньше он бил женщин и, в частности, его жену, а своего сына называл незапланированным и зачатым после бутылки виски.

Фото: metro.co.uk

Жерар Депардье

Тут неодназначная ситуация, в которой Депардье можно скорее пожалеть. В возрасте 10 лет он брал деньги с педофилов за то, что он их "ублажал", а к 20 годам он грабил людей и помогал какому-то парню раскапывать свежие могилы и грабить их.

Фото: metro.co.uk

Эдуард Успенский

Создатель Чебурашки и Матроскина отдал на несколько лет свою дочь в секту, был домашним тираном и алкоголиком, а также ненавидел детей, и открыто в этом признавался. Подробнее об этом мы писали тут.

Фото: sobesednik.ru

Иван Айвозовский

Оказывается, один из самых выдающихся русских художников Иван Айвазовский 22 года избивал свою жену, и это было всем известно. Закончилось это только тогда, когда она написала письмо Александру II. Все эти годы она и дочки жили в страхе. Подробнее история тут.

Айвазовский и его жена Юлия Гревс

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх