На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 милых фактов о детстве солиста Rammstein Тилля Линдеманна

Отец Тилля Линдеманна Вернер еще в 1988 году выпустил книгу «Майк Олдфилд в кресле-качалке». Там про детство его сына. Книга написана очень обрывисто, душевно и с немецкими поговорками. Вот что мы узнали о характере солиста Rammstein оттуда:

Его родители развелись

Когда Тиллю было 12 лет его мать вышла замуж за американца. Его отец был художником и поэтом, а мать журналисткой и художницей. В книге Вернер описывает напряженные отношения с 19-летним сыном.

Тилль был подмастерьем у столяра

Половину детства Тилль провёл в деревне Вендиш-Рамбов, где выучился на столяра, плотника и корзинщика.

Тилль и Вернер Линдеманн Фото: thegood.co

Тилль Линдеманн был пловцом

Он серьезно занимался плаванием с 10 лет. Он даже должен был поехать на Олимпиаду 1980 года в Москву, но его поездка в Италию все испортила. Когда он был там на соревнованиях, то сбежал из гостиницы посмотреть Рим и местные секс-шопы, за что его потом неоднократно вызывали на допрос в спецслужбы – Тилль был из ГДР, где подобные вольности считались преступлением.

Тилль переживал, что его девушка забеременела

Когда ему было 19, его девушка подозревала, что забеременела. Они переспали с ней после деревенской дискотеки в соломенной хижине. Хоть он и не особо ладил с отцом, тут он начал активно спрашивать его совета.

Фото: thegood.co

Он любил играть с детьми

Тилль придумывал всякие игры, чтобы веселить соседских детей – бросал конфеты с крыши, делал фокусы с кошкой и лампами.

В детстве он выдавал перлы

Как и многие дети. Например, при виде полумесяца он как-то сказал: «Смотри, сломанная луна». После ливня: «Смотри, луг плачет». Или как-то на детской площадке он увидел женщину, которая красила ногти на ногах и спросил у неё, что это такое.

«Это лак», — смущенно ответила она.

«А моя мама ноги моет».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх