На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

5 фактов о рэпере Tekashi 6ix9ine, которого Snoop Dogg назвал стукачем

Рэпер Tekashi 6ix9ine строил из себя гангстера, но как только его поймала полиция, он сдал участников своей банды, чтобы получить срок поменьше. За этого его осудили Snoop Dogg и 50 Cent, но молодому рэперу наплевать — он уже вышел из тюрьмы и записал клип, у которого миллионы просмотров.

Фото: YouTube

Кто такой Tekashi 6ix9ine?

Его настоящее имя Даниэль Эрнандес, он родился в Бруклине в семье мексиканцев. Сейчас ему 24 года. В 2017 он вступил в банду Nine Trey Bloods. Тогда же он прославился как рэпер — его клип «Gummo» набрал миллионы просмотров на YouTube, а трек получил платиновый статус в США. Сам Tekashi 6ix9ine уверен, что клип стал успешным, потому что в нем снялись члены банды Nine Trey Bloods.

https://www.youtube.com/embed/gAs9HZC9c7Y

Tekashi 6ix9ine должен был сесть в тюрьму на 32 года, но пошел на сделку со следствием

За рэкет, вооруженное нападение и покушение на убийство Tekashi должен был получить до 32 лет тюрьмы. Но ему смягчили приговор до 2 лет, так как он пошел на сделку со следствием.

Рэпер рассказал о внутреннем устройстве разных подразделений банды Bloods, в которой он состоял. Также Tekashi дал показания против участников банды Энтони Эллисона и Алджемии Мака, после чего обоих признали виновными в вымогательстве и других преступлениях.

Snoop Dog, 50 Cent и другие рэперы назвали Tekashi 6ix9ine стукачем

Рэперы, включая 50 Cеnt, Future и Мика Милла высмеяли его за стукачество. Snoop Dogg выложил фото Tekashi с надписью о том, что он в тюрьме с другими стукачами, в подписи поста он поставил эмодзи крысы.

«Tekashi 6ix9ine в полной безопасности в тюрьме с такими же стукачами». Фото: snoopdogg, Instagram

Tekashi 6ix9ine заключил контракт на 10 миллионов долларов, будучи под арестом

Он заключил многомиллионный контракт на выпуск 2 альбомов на английском и испанском языках с лейблом 10K Projects. Эта же компания выпустила его дебютный альбом. Сделка состоялась, когда Tekashi был под арестом и ждал приговора.

Первый клип Tekashi 6ix9ine после выхода из тюрьмы

В апреле 2020 рэпер вышел из тюрьмы под домашний арест (его срок заканчивается в августе этого же года). У него диагностировали астму, и суд решил, что это увеличивает риск заражения коронавирусом. После выхода из тюрьмы Tekashi записал клип, который уже набрал больше 87 миллионов просмотров.

https://www.youtube.com/embed/pPw_izFr5PA

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх