На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Постарели, облысели, растолстели: Как сейчас выглядят и чем занимаются известные музыканты 90-х

В 90-х годах прошлого века у нас в стране было полным полно хитмейкеров, которые играли на многих радиостанциях. С приходом нового тысячелетия многие из них ушли в тень, кто-то порвал с музыкальной карьерой, а еще кто-то просто не может достичь былых высот. Например, Лена Катина и Юля Волкова из культовой группы t.A.T.u. пошли совсем разными дорогами, многие из которых не связаны с музыкой.

А вот чем занимаются еще несколько звезд конца XX века, о которых вы могли позабыть.

Андрей Губин

Его легендарные песни «Лиза» и «Девушки как звезды» вы до сих пор скорее всего можете узнать с первых нот. Карьера Андрея оборвалась очень внезапно. В середине 2000-х он прекратил выступать и записывать новые треки. Лишь спустя много лет выяснилось, что певец страдает от прозопалгии – хронической лицевой боли, из-за которой не может петь.

Фото: pinterest

Сергей Жуков

Бывший вокалист коллектива «Руки вверх!» не ушел со сцены, продолжив выступать сольно. С песнями своей старой группы и собственными новыми треками Жуков собирает полные стадионы. Также у певца сеть кафе, которые делят название с его бывшим коллективом, совместный кондитерский бизнес с супругой и бизнес по поставкам мяса.

Фото: pinterest

Влад Сташевский

Культовый артист 90-х пропал с радаров после разрыва сотрудничества с продюсером Юрием Айзеншписом. Сольный проект Сташевского провалился, после чего певец сначала занимался бизнесом по утилизации отходов, а потом увлекся карате.

Фото: pinterest

Натали

Певица обрела колоссальную популярность в 90-х, но с приходом 2000-х хитов от нее было не слышно. В СМИ было много слухов о том, чем она занимается, хотя на самом деле Натали продолжала работать над музыкой, просто ее треки так и не взлетали. Исключением стал «О боже, какой мужчина», который захватил все караоке страны.

Фото: pinterest

Лада Дэнс

Певица долго была замужем и совместно работала с продюсером Леонидом Величковским. После развода она решила самостоятельно продвигать свое творчество, но за последние 20 лет записала всего 2 трека. Сегодня Дэнс чаще снимается в кино и сериалах.

Фото: pinterest

Шура

Эпатажный исполнитель из 90-х сделал длительную творческую паузу в карьере. За время перерыва он победил наркозависимость и онкологию. Долгое время он даже не мог ходить. В 2010 году Шура вернулся в шоу-бизнес, но в совсем другой облике. Певец облысел, вставил зубы и поправился, но эпатаж никуда не делся.

Фото: pinterest

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх