На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

9 знаменитостей, над которыми издевались одноклассники

Милу Кунис дразнили за слишком большие глаза, а теперь все считают ее секс-символом. Сложно поверить, но она и многие другие безумно популярные люди были настоящими изгоями в школе.

Кристиан Бейл

Бейл начал актерскую карьеру в 13 лет, именно это стало поводом для травли. Одноклассники дразнили его и даже били.

Фото: Кинопоиск

Меган Фокс

Фокс тоже дразнили из-за актерской карьеры, хотя она даже нигде не снималась, только мечтала об этом. Меган говорит, что не могла дождаться, когда школа закончится, потому что с ней учились очень злые девочки, а она сама всегда была изгоем.

Фото: Кинопоиск

Мила Кунис

Одноклассники смеялись над будущей актрисой из-за ее «странного лица» — больших глаз и губ. Кунис рассказывает, что почти каждый день приходила домой в слезах.

Фото: Photo Works, Shutterstock

Том Круз

В школе Круз с трудом читал, позже у него диагностировали дислексию. Он сменил 15 школ, но везде становился объектом насмешек и издевательств для одноклассников. К нему приставали, поэтому Круз часто ввязывался в драки, хотя утверждает, что никогда не любил решать вопросы кулаками.

Фото: 360tv.ru

Дженифер Лоуренс

Ей тоже пришлось менять школы, настолько злыми к ней были другие девочки. Она рассказала, что однажды одноклассница заставила ее раздавать всем приглашения на день рождения, на который саму Лоуренс не пригласили.

Фото: 24tv.ua

Рианна

Певица рассказала, что в школе ее дразнили из-за цвета кожи, а в подростковом возрасте —еще и из-за ее груди. Рианна говорит, что сложности в школе сделали ее только сильнее.

Фото: Liam Mendes

Майли Сайрус

Одноклассницы издевались над Майли без особой причины, кроме того, что она была очень миниатюрной и не могла дать сдачи. Однажды ее силой затащили в туалет и заперли там на несколько часов.

Фото: Evan Agostini, AP Photo

Эминем

В детстве он часто переезжал и менял школы. Рэпер рассказывал, что его постоянно избивали просто за то, что он новенький.

Фото: popcornnews.ru

Вайнона Райдер

Актрису дразнили и били одноклассники в средней школе из-за того, что она выглядела, как мальчик. Однажды ее избили так сильно, что пришлось накладывать швы.

Райдер рассказывала, что уже будучи знаменитой столкнулось с одной из девушек, которая ее избивала. Она попросил у актрисы автограф, на что Райдер послала ее куда подальше.

Фото: interfax.by

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх