На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

5 российских звезд высказались о феминизме. Это треш

На премии Glamour «Женщина года» российских звезд спросили, что они думают о феминизме. Оказалось, что многие из них к нему относятся крайне негативно и неверно понимают смысл этого слова. Вот само видео и несколько мыслей по этому поводу.

https://www.youtube.com/embed/MVvJGGFWdd4

Для Айзы Анохиной феминизм — это ее носки с такой надписью и отказ от бритья

Она сказала, что ей трудно говорить о феминизме, потому что в чистом виде он был лишь в начале прошлого века, когда женщины боролись за свои права. Но потом Айза добавила, что скоро начнет ненавидеть всех мужчин и перестанет бриться.

Мария Погребняк уверена, что надо воспитывать детей, а не «заниматься ерундой»

Погребняк против любых движений. Мол, раньше их не было, и все друг друга уважали, а сейчас этого нет именно из-за геев, феминисток и других активистов.

Asti считает, что в погоне за феминизмом девушки утратили женственность

Участница дуэта Artik&Asti раньше поддерживала это движение. Но потом она решила, что женщины стали слишком сильными, а мужчины, наоборот, ослабли. Asti убеждена, что у женщины есть особая энергия, которую феминизм убивает.

Дарья Коновалова считает, что феминистки не дают заплатить за них в кафе

В целом, модель причисляет себя к феминисткам и считает, что больше всего права женщин уважают в США. По ее словам, там действует принцип «мое тело — мое дело». Это правило распространяется на все: от отказа носить лифчик до самостоятельного принятия решения об аборте.

Анна Хилькевич за равенство под видом патриархата

Актриса сказала, что в ней есть что-то от феминистки. Но вообще мужчина должен считать себя главным, при том, что оба партнера равны.

Что такое феминизм?

Это борьба женщин за свои права: получать ту же заработную плату, что и мужчины, занимать с ними одинаковые должности, участвовать в политической жизни. Феминизм не означает, что женщины должны перестать брить ноги, платить за себя в кафе или таскать тяжелые чемоданы. Это дело каждой женщины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх