На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

7 знаменитостей, которые отказались от алкоголя

Знаменитостей очень часто приглашают на различные тусовки, где алкоголь льется рекой. Но многие актеры и певцы его совсем не употребляют, причем не всегда причина в здоровье.

Блейк Лайвли

Лайвли запомнилась нам по роли Серены ван дер Вудсен в сериале «Сплетница». Ее героиня была той еще оторвой, а вот сама актриса не пьет вообще. По словам Лайвли, ей просто не нравится спиртное. При этом ее муж Райан Рейнолдс купил алкогольную компанию Aviation Gin, и Блейк ее иногда рекламирует.

Фото: Peopletalk

Зак Эфрон

У актера были проблемы с алкоголем и наркотиками, но он их преодолел благодаря клубу анонимных алкоголиков. Сейчас Эфрон совсем не пьет:

Я много пил, порой слишком много. Жизнь в Голливуде, когда тебе двадцать, ты богат и успешен, редко бывает другой. Я забрасывался всем подряд. И хотя было нелегко выходить из этого состояния, я рад, что смог пройти через это.

Фото: 24СМИ

Бредли Купер

Купер бы вряд ли попал в такую ситуацию, как его герой в «Мальчишнике в Вегасе», потому что он совсем не пьет. Но так было не всегда: в 29 он поборол алкогольную и наркотическую зависимость.

Фото: Музыкальная жизнь

Том Харди

Раньше Харди пил, чтобы быть вхожим в общество и завести друзей. Но актер так увлекся, что у него возникла зависимость. Харди удалось ее побороть, и с тех пор он не употребляет алкоголь уже больше 10 лет.

Фото: Esquire

Sia

10 лет о Sia никто не знал, и певица решила, что проблема в алкоголе. Когда Sia бросила пить, она сразу же придумала себе сценический образ и быстро стала популярной.

Фото: GetShow.ru

Майли Сайрус

Майли долгое время была безбашенной тусовщицей, но все изменила встреча с Коди Симпсоном. Они сейчас встречаются, и эти отношения явно идут им на пользу: пара ведет здоровый образ жизни, не пьет и занимается спортом.

Возможно, на Майли повлиял и бывший муж Лиам Хемсворт — по слухам, одной из причин развода стал алкоголизм актера.

Читайте: 6 фактов о музыканте Коди Симпсоне — кажется, он встречается с Майли Сайрус

Фото: РИА Новости

Люси Хейл

Люси (больше всего известная по роли в сериале «Милые обманщицы») пришла к мысли о том, что ей надо отказаться от алкоголя, через познание себя. Только к 27 Хейл до конца поняла, кто она есть на самом деле, и решила, что спиртному не место в ее жизни.

Фото: 24СМИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх