На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

8 фактов о блогерше Юлии Коваль, которая стала ведущей «Орла и Решки»

Юля Коваль у многих на слуху: как блогер, ведущая или подруга Насти Ивлеевой. Рассказываем подробнее, чем она занимается, и что известно о ней.

Юля Коваль родилась на Украине

Ее родной город — Одесса. Когда Юле было 1,5 года, ее семья переехала в Донецкую область. В Москве она живет только с 2013, но до сих пор часто ездит на Украину. Коваль даже рассматривает возможность пожить в Киеве.

В школе Юля хотела стать стюардессой

Она хотела много путешествовать — потом мечта действительно исполнилась, когда Юля стала ведущей «Орла и решки». После окончания школы Коваль поступила на иностранного филолога.

Фото: Instagram @koval_now

Коваль работала ведущей на «Матч ТВ»

Она с 13 лет любила футбол, поэтому хотела стать ведущей спортивного канала. На канале «Матч ТВ» Коваль вела программу «Вэлкам ту Раша», в которой ведущие делали обзоры на российские города, в которых проходил Чемпионат мира по футболу. После ЧМ Юля решила полностью перейти в сферу развлечений.

https://www.youtube.com/embed/WUhAP6efC1M

Юля Коваль стала ведущей «Орла и Решки»

Для нее это настоящая работа мечты. Единственный недостаток — тяжелый график: частые перелеты, ранние подъемы. В остальном все так, как и представляют зрители.

https://www.youtube.com/embed/pp50V_fp-2E

Коваль собирается запустить свое шоу

Сейчас Юля помогает выпускать AGENTSHOW Насти Ивлеевой, но она хочет снимать свою программу. Тематикой она пока не делится. У нее много других планов: сняться в кино и открыть свою сеть баров.

Как Юля Коваль познакомилась с Настей Ивлеевой?

Они познакомились в 2015 во время учебы на курсе для телеведущих школы «Останкино». С тех пор они тесно общаются и дружат. Юля и Настя вместе снимали вайны, проводили первые рекламные кампании. Ивлеева позвала Коваль специальным корреспондентом в первый сезон ее AGENTSHOW, после чего Юля решила уйти из спортивной журналистики.

Юлю не задевают сравнения с Настей, она тоже считает, что у них много общего: черты лица, голос.

Фото: Instagram @koval_now

У Юли Коваль есть сын Тимофей

Коваль была замужем за предпринимателем Михаилом Штырлиным, но потом развелась. Ее сыну 5 лет. Юля говорит, что совмещать материнство и работу непросто, но ей удается.

Фото: Ask.fm

Инстаграм Юли Коваль

У ее профиля @koval_now больше 430 тысяч подписчиков.

Фото: Instagram @koval_now

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх