На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 опасных животных, которых мы считаем милыми

Многие дети из-за мультиков и сказок думают, что мишки − милые лапочки, а удавы − флегматичные добряки. Но и взрослые часто ошибаются и тискают животных, которых лучше не трогать. Например, вот этих:

Лебедь-шипун

Лебеди очень агрессивны. Они сражаются до конца, защищая свою территорию. Могут, например, взлететь и сбить человека в воду, а потом топить его.

Фото: bigpikcha.ru

Толстый лори

Кажется, с таким названием этот зверёк должен держать бар где-нибудь в Техасе. Но у этой падлы один из самых опасных ядов на планете. Причем выделяется он из локтя. Если он чувствует опасность, то всасывает яд из локтя и кусает вас. Хищники уже знают про эту его особенность и обходят стороной этого сумасшедшего.

Фото: bigpikcha.ru

Енотик

Еноты классные. Можно завести его дома,  но он будет бегать ночами, драть всю вашу мебель,  разбрасывать еду и кидаться на вас. А потом настанет половое созревание и, возможно, его даже нельзя будет трогать, так как он просто будет драть вас когтями. Классный зверёк!

Фото: bigpikcha.ru

Длиннохвостая ласка

Эти лапочки убивают дичь в 10 раз крупнее их самих. У них быстрый метаболизм, поэтому они всегда голодные и злые. Каждый день им надо съедать половину своего веса.

Фото: bigpikcha.ru

Дикие собаки динго

Эти милые щеночки часто нападают на людей. Они ближе к волкам, чем к собакам, и в Австралии не раз загрызали взрослых мужиков насмерть.

Фото: bigpikcha.ru

Дельфин

Одно из самых умных животных на планете иногда спасает людей. А иногда убивает просто ради удовольствия людей, акул и даже своих детей. Не факт, конечно, что из удовольствия,  это ученые еще выясняют, но жертву они не едят и просто оставляют умирать.

Фото: bigpikcha.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх