На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Рейтинг Тикток упал до минимума из-за одного видео

Рейтинг популярного TikTok за несколько дней упал с 4,6 до 1,2 в магазине приложений Google Play. В этом виновато видео YouTube-блогера Элвиша Ядава, который начал войну между тиктокерами и ютуберами.

Все началось из-за войны блогеров

В начале мая Элвиш Ядава выложил на YouTube видео, где раскритиковал пользователей TikTok и назвал их мусором. В ответ на это блогер из TikTok Амир Сиддикуи назвал ютуберов токсичными плагиаторами.

Через несколько дней уже другой YouTube-блогер Керри Минати выложил видео с критикой TikTok и Амира Сиддикуи. Ролик набрал кучу просмотров и мог стать самым популярным немузыкальным видео на YouTube, но 14 мая его удалили (судя по всему, из-за жалоб тиктокеров).

Фанаты с YouTube атаковали TikTok

В ответ на это удаление видео взбешенные фанаты Минати атаковали TikTok и поставили ему кучу плохих оценок в Google Play. Вот такие цифровые войны 21-го века!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх