На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Джиджи Хадид беременна. Инсайдеры назвали пол ребенка

Джиджи Хадид и певец Зейн Малик ждут первенца: модель уже на 20-й неделе беременности. Инсайдеры назвали пол ребенка – у пары родится девочка, так что ждем Хадид-младшую на обложках и подиумах лет через 20.

Некоторое время назад слухи об этом появилась в прессе, но официально беременность Джиджи подтвердила её мама:

Наша семья все еще в шоке, что наш маленький секрет просочился в прессу. Конечно, мы в восторге. Не могу дождаться, когда стану бабушкой

UPD: 30 апреля Джиджи сама подтвердила беременность в Ночном шоу с Джимми Фэллоном. Видео можно посмотреть тут.

Джиджи Хадид и Зейн Малик встречаются с 2015 года

Зейн Малик – бывший солист когда-то популярного бойзбенда One Direction, от которого сходили с ума девочки-подростки всего мира. В марте 2015 года он ушел из группы и начал сольную карьеру.

Джиджи и Зейн начали встречаться в 2015 году, а через год он сделал ей предложение, но она отказалась из-за того, что было слишком рано – Хадид тогда только-только исполнился 21 год. В 2018 году пара рассталась, снова сошлась через полгода и опять рассталась. Но в январе 2020 Хадид и Малик снова сошлись (и, кажется, уже надолго).

Фото Джиджи Хадид и Зейна Малика

Фото: popcake.tv

Фото: super.ru

Фото: People Talk

Фото: tsn.ua

Фото: tsn.ua

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх