На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 трешовых фактов о шоу «Битва престолов», где одной из ведущих станет Гурченко

Создатели «Дома-2» запускают новое шоу, которое называется «Битва престолов». Они явно умеют хайповать. Участники погрузятся в атмосферу Средневековья (будет много скандалов и интриг), а одной из ведущих будет Людмила Гурченко, умершая 9 лет назад.

В чем суть шоу «Битва престолов»?

Это первое костюмированное реалити в России. 24 участника отправляются в конкурирующие «средневековые королевства». На территории государств, которая займет 10 га, построены средневековые декорации.

Двое выбираются королем и королевой, а они в свою очередь решают, кого сделать дворянами, а кого — чернью. У короля будет роскошная жизнь: прислуга, деликатесы и жалование 1 млн в месяц. Монарх будет выполнять задания, и ему придётся постараться, чтобы не потерять власть.

Создатель проекта — Валерий Комиссаров

Он также работал над «Домом-2» и «Окнами». Вот что он говорит о новой программе:

Главный вопрос шоу в том, что, как и в жизни, все с интересом и завистью наблюдают за роскошной жизнью королей, но можно ли быть счастливым на этом месте, где все тобой публично восхищаются, при этом тайно ненавидят и даже готовят свержение? И как сделать выбор между любовью, личным счастьем и неограниченной, абсолютной властью?

Фото: Экспресс-газета

Кто будет ведущими «Битвы престолов»?

Настасья Самбурская, Дарья Зотеева (известная как Инстасамка) и Людмила Гурченко, которая умерла в 2011.

Фото: Экспресс-газета

Как создатели «воскресят» Гурченко?

Ее 3D-изображение было создано при помощи искусственного интеллекта. Видео с актрисой были загружены в специальный прибор поливизор. Так компьютер сможет модулировать ее голос. Согласие на это дал вдовец Гурченко. Если проект будет иметь успех, ряд ведущих пополнят Жанна Фриске и Сергей Доренко.

Фото: Teleprogramma.pro

Когда выйдет «Битва престолов»?

Премьера ожидается уже сегодня, 14 февраля. Посмотреть трансляцию можно будет на сервисе MEGOGO.

Фото со съемочной площадки «Битва престолов»

Фото: Экспресс-газета

Фото: Экспресс-газета

Фото: Экспресс-газета

Фото: Экспресс-газета

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх