На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Как сейчас выглядят актёры из сериала «Офис»

Последняя серия «Офиса» вышла аж 7 лет назад, и за это время актеры сильно изменились. Кстати, многие из них всё еще продолжают дружить и сниматься вместе.

Стив Карелл (Майкл Скотт)

За роль Майкла Стиву дали «Золотой глобус» и премию Гильдии киноактёров США. Еще у него есть Оскар за роль в фильме «Охотник на лис». Сейчас он снимается в смешном комедийном сериале «Космические войска» на Нетфликсе и в «Утреннем шоу». А еще он женат на актрисе Нэнси Карелл с 1995 года. Нэнси играла в «Офисе» небольшую роль Кэрол.

Фото: adme.ru

Рэйн Уилсон (Дуайт Шрут)

В жизни Дуайт очень адекватный и приятный человек. Инстаграм Дуайта здесь. У него там 1,5 млн подписчиков.

Фото: adme.ru

Джон Красински (Джим Халперт)

В своей инсте Джон часто постит сторис со своей веселой женой Эмили Блант. Последние нормальные фильмы – «Тихое место» и «13 часов: Тайные солдаты Бенгази».

Фото: adme.ru

Дженна Фишер (Пэм Бисли)

Дженна снялась в фильмах «Сексоголик» и «Ты, я и конец света» и написала книгу «Актерская жизнь: инструкция по выживанию». Вместе с актрисой, сыгравшей Анджелу, она ведет подкаст. Инстаграм Дженны тут.

Фото: adme.ru

Бенджамин Джозеф Новак (Райан Ховард)

Он, кстати, был и сценаристом «Офиса». Он еще снимался в фильмах «Бесславные ублюдки», «Спасти мистера Бэнкса», «Новый Человек-паук. Высокое напряжение» и «Основатель».

Фото: adme.ru

Минди Калинг (Келли Капур)

Она дружит с Райаном и в реальной жизни. Снималась в «Сорокалетнем девственнике», «Проекте Минди» и других. Вот инстаграм Минди.

Фото: adme.ru

Эд Хелмс (Энди Бернард)

Он снялся в одних из самых популярных комедий последнего десятилетия – «Мальчишнике в Вегасе» и фильме «Мы — Миллеры».

Фото: adme.ru

Элли Кемпер (Эрин Хэннон)

Самая яркая роль после «Офиса» – в сериале «Несгибаемая Кимми Шмидт».

Фото: adme.ru

Лесли Дэвид Бейкер (Стэнли Хадсон)

Снимался в «Жизни и приключениях Тима», и в «Бывших», и в «Остине и Элли». Он еще на своем сайте продаёт сувениры с самим же собой. Инстаграм Лесли здесь.

Фото: adme.ru

Филлис Смит (Филлис Вэнс)

Филлис сыграла главную роль в сериале «ОА», а также фильмах «Очень плохая училка», «Как по маслу» и других.

Фото: adme.ru

Брайан Баумгартнер (Кевин Мэлоун)

В «Офисе» он также пробовал себя как режиссер. Снимался в фильмах «Последний толчок», «Чикаго в огне», «Мост», «Плохая училка» и другие.

Фото: adme.ru

Мелора Хардин (Джен Левинсон)

В 2016 году актриса была номинирована на премию «Эмми» за роль в сериале «Очевидное». Еще снималась в фильмах «Мстители», «27 свадеб», «Ханна Монтана», «Папе снова 17».

Фото: adme.ru

Крид Брэттон (Крид Брэттон)

Крид и в жизни, кажется, довольно необычный мужик. Он также продолжает заниматься музыкой и в 2018 году выпустил новый алббом. Вот его инстаграм.

Фото: adme.ru

Кейт Флэннери (Мередит Палмер)

Кейт играла в сериале «Дерзкие и красивые»25 лет! У неё есть «Золотой глобус» и четыре статуэтки «Эмми». Инста Кейт здесь.

Фото: adme.ru

Оскар Нунез (Оскар Мартинес)

За роль в сериале «Переломные моменты истории» он получил номинацию на «Эмми». Также снимался в фильмах «Предложение», «Бетховен: Большой бросок», «Семейное древо», «Плохая училка» и других.

Фото: adme.ru

Анджела Кинси (Анджела Мартин)

Она дружит с актрисой, сыгравшей Пэм, а еще была замужем за братом актёра, сыгравшего Тоби. Снималась в фильмах «Все звезды», «Блант говорит», «Жизнь в деталях», «Разделенные вместе».

Фото: adme.ru

Крэйг Робинсон (Дэрил Филбин)

Крэйг еще и стендап-комик. Он сыграл в очень известных комедиях «Немножко беременна», «Ананасовый экспресс», «Зак и Мири снимают порно», «Ночь в музее — 2» и «Машина времени в джакузи».

Фото: adme.ru

Пол Либерштейн (Тоби Флэндерсон)

Естественно, Тоби мы вставили в конец. Он, кстати, не только актёр, но режиссер и сценарист. Например, он написал сценарии к 13 сериям «Офиса», а также пробыл режиссером 5 серий.

Фото: adme.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх