На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

5 главных цитат из интервью Луизы Розовой — предполагаемой дочери Путина

В конце 2020 издание «Проект» выпустило расследование о еще одной дочери Путина (подробно об этом мы писали тут: СМИ пишут, что в нулевых у Путина был роман со студенткой. Ее дочь очень похожа на президента). Эту девушку зовут Елизавета Кривоногих, но в интернете ее знают как Луизу Розову.

Недавно предполагаемая дочь президента дала первое интервью журналу GQ. Вот несколько цитат оттуда:

После выхода расследования Елизавета 3 дня не вставала с постели

Это было совершенно обычный день, помню, что готовила запеканку, и тут мне звонит друг. И он такой: «Мне подруга скинула видео, посмотри, я в шоке». – «В смысле в шоке?» Потом я приготовила запеканку, легла в кровать и больше не вставала.

Луизе пишут сотни комментариев

На мою страницу заходят обычно писать комментарии – это я про негативные – очень травмированные люди, обиженные жизнью. Я предоставляю им такое удовольствие – разрядиться у меня. Пожалуйста, я не против. То есть я понимаю, что это никак не касается меня, это их собственные проблемы, пусть пишут. В целом ничего такого: молодежь просто приходит порофлить, никаких угроз я не получала.

Фото: Instagram @luizaroz_

У Елизаветы много хобби

Меня интересует все понемногу. Мне нравится следить за новостями в мире моды, посещать ивенты. Я еще увлекаюсь фотографией на пленку. И у меня еще есть такой бзик определенный: я собираю гардероб для своих будущих детей, не продаю никакие вещи. И также с фотографиями: я занимаюсь этим, потому что хочу, чтобы мои дети взяли альбом, сели и начали смотреть на меня и моих друзей.

Луиза запустила бренд одежды

Задолго до расследования я решила разобрать мамин гардероб, выставить несколько вещей на продажу, и они быстро разлетелись как пирожки. А потом ко мне пришла мысль сделать свой бренд 1.2.3th, и я действительно сейчас разрабатываю капсульную мини-коллекцию. И скорее всего, буду презентовать ее в рамках биеннале. Это не что-то масштабное, я все-таки не дизайнер. Скорее любительская одежда на каждый день.

Фото: Instagram @luizaroz_

Елизавета думает, что похожа на Путина

По его юным фотографиям, наверное, да, похожа. Но, как оказалось, есть очень много людей, похожих на Владимира Владимировича.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх