На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

⚡️ В клинике «Шарите» установили, чем был отравлен Навальный

В заявлении берлинской клиники «Шарите» говорится, что Алексей Навальный был отравлен веществом из группы ингибиторов холинэстеразы. Оно работает по такому же принципу, как и отравляющие вещества класса «Новичок»: блокирует передачу нервных импульсов.

Также немецкие специалисты сообщают, что Навального еще держат в искусственной коме, однако острой угрозы его жизни уже нет. Какими будут последствия отравления оппозиционера, до сих пор неизвестно. Основатель фонда Cinema for Peace Яка Бизил заявил, что он выживет, но несколько месяцев не сможет заниматься политикой. 

Меркель требует от России наказать виновных в отравлении

Немецкий канцлер Ангела Меркель заявила, что Алексей Навальный играет «выдающуюся роль» в политике России. Она потребовала у российских властей провести тщательное расследование и наказать ответственных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх