На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Ксения Бородина и Курбан Омаров разводятся. Реальное расставание или дешевый пиар?

В СМИ появилась информация о том, что телеведущая Ксения Бородина подала на развод с Курбаном Омаровым. Super.ru лично связался с Бородиной – во время разговора она подтвердила эту информацию.

Омаров и Бородина поженились 6 лет назад, у них есть общая дочь Теона. В последние месяцы подписчики заподозрили, что в отношениях пары не все гладко. Собрали несколько фактов об их расставании.

Омаров и Бородина отдыхали в разных отелях

В апреле пара вместе с детьми отправилась отдыхать в Дубаи, но супруги сняли номера в разных отелях. Бородина отдыхала вместе с дочками, а Курбан – со своим сыном от первого брака Омаром. А в июне мужчина снова улетел отдыхать на Кипр, взяв с собой лишь сына.

Фото: Instagram

Пара уже несколько месяцев живет раздельно

По слухам, Омаров съехал из дома и поселился в квартире в центре Москвы. Пара перестала делиться совместными фотографиями, а Ксения начала посещать мероприятия в одиночестве. Помимо этого, Омаров не приехал на день рождения старшей дочери Бородиной.

Фото: Instagram

Они выкладывали странные посты

В своих инстаграмах Омаров и Бородина тонко намекали на то, что в их отношениях все плохо, и подкалывали друг друга. После нескольких подобных сторис подписчики написали Бородиной, что ей не нужно разводиться, на что Ксения ответила, что некоторые вещи нельзя простить.

Ходят слухи, что Омаров изменяет Бородиной

Мужчину несколько раз видели в обществе бывших участниц «Дома-2» Леры Фрост и Таты Блюменкранц. Несколько лет назад Бородина уже обвиняла Курбана в неверности – она рассказала, что муж изменил ей за несколько дней до рождения их общей дочери.

Впрочем, многие подписчики не верят в развод пары. В сети продолжают появляться посты о том, что скоро Бородина и Омаров проведут совместный гив в инстаграме, а организаторы все еще продолжают набирать спонсоров. Так что есть вероятность, что история с разводом была придумана ради пиара перед гивом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх