На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 знаменитостей, которые вышли на сцену пьяными

Одно дело выпить рюмочку для храбрости перед выступлением, а другое — выйти на сцену совсем в неадекватном состоянии. Вот какие знаменитости явно переборщили с алкоголем.

Михаил Ефремов

Сначала Ефремов на час опоздал на свой спектакль в Самаре, а потом то ли путался в тексте, то ли нечетко произносил слова, так что ему выкрикнули из зала: «Не слышно!». Ефремов крикнул в ответ матом.

В интервью Дудю актер сказал, что был тогда трезвым, хотя и выпил пива часа за 3 до этого. А начался спектакль позже по вине организаторов, а не потому что он опоздал. Правда это или Ефремов так себя оправдывает — решайте сами.

https://www.youtube.com/embed/a7Q-DsP1vB4

Дима Билан

Певец вышел пьяным на сцену в Самаре на выступлении в честь Дня города. Зрители сразу заметили, что Билан странно двигается и танцует, а иногда не попадает в ноты. Позже Дима честно признался, что выпил, и извинился перед фанатами. По словам Билана, перед выступлением он встретил старых друзей и выпил с ними немного коньяка. Он сильно запьянел от этого, потому что обычно вообще не пьет.

https://www.youtube.com/embed/62U_xw3ecpI

Канье Уэст

Тут странная история. В 2009 году Тейлор Свифт получила одну из первых своих наград — MTV Video Music Award за лучший женский клип на песню You belong with me. Когда Тейлор начала говорить свою благодарственную речь, на сцену внезапно ворвался Канье. Он отобрал у нее микрофон и сказал, что у Бейонсе один из лучших клипов за всю историю. Многие считают, что Канье тогда был пьян. Кстати, с тех пор началась его многолетняя вражда с Тейлор Свифт.

https://www.youtube.com/embed/RvaakT52RjQ

МакSим

В 2019 году певица выступала со своими старыми хитами в клубе в Башкирии. Зрителям показалось, что МакSим была опухшей, плохо держалась на ногах и не попадала в ноты. Многие решили, что перед концертом певица серьезно выпила, но сама она никак не прокомментировала эти слухи.

https://www.youtube.com/embed/qISCQdFJKOo

Дженнифер Лоуренс

Актриса явно восприняла церемонию Оскар как повод выпить и повеселиться. Лоуренс танцевала странные танцы на красной ковровой дорожке, ходила везде с бокалом и перелезала через ряды стульев.

Фото: 5-tv.ru

Ирина Дубцова

На концерте в Гомеле Дубцова начала очень много говорить и изливать душу вместо того, чтобы петь. А когда все-таки дошло до пения, она едва попадала в ноты. Кто-то не выдержал и крикнул Дубцовой из зала, что она пьяна, после чего певица обиделась и ушла. Ее директор потом оправдывался и утверждал, что на Ирину так повлияла аллергия на цветение березы. Звучит не очень правдоподобно.

https://www.youtube.com/embed/C4TtNAi9Jig

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх