На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

9 фактов о тиктокере Дане Милохине, который вырос в детдоме

В рунете появилась новая звезда — Даня Милохин. Ему всего 18 лет, но он уже стал популярным блогером и певцом. Рассказываем, что о нем известно.

Даня вырос в приемной семье

Его родители развелись через 3 года после его рождения из-за алкоголизма отца. Во время учебы в школе с Даней и его старшим братом Ильей жестоко обращались, поэтому их семьей заинтересовались органы опеки.

Дети попали в семью бизнесменов Тюленевых, у которых было еще 5 родных детей. Отношения с приемными родителями тоже не задались (они ссорились из-за нежелания Дани учиться). Сразу по достижению совершеннолетия он получил 200 000 рублей (эти деньги платят всем приемным детям) и уехал в Москву. С приемными родителями он все еще не общается.

В 17 лет Даня употреблял наркотики

Злоупотребление запрещенными веществами продлилось только один год.

Даня Милохин завел TikTok в 2019 году

Он начал снимать еще в Анапе. Тогда он работал официантом и в перерыве листал видео в приложении. После он стал снимать сам и с ростом популярности решил перебраться в Москву.

Его аккаунт — @danya_milokhin.

Даня живет в тик-ток доме

Тик-ток дом – это пространство для 10-15 тиктокеров, которые живут под одной крышей и снимают ролики. В одном из таких, который называется Dream Team House, живет Даня.

Читайте: 5 фактов о Dream Team House – доме, где живут тиктокеры

https://www.youtube.com/embed/Z1iZ_Li_gPk

Песни Дани Милохина

Помимо тик-тока Даня занимается исполнением песен. Клип на его песню «Я дома» набрал 11 млн просмотров.

https://www.youtube.com/embed/NM4C3wnXzxE

Даня Милохин записал трек с Тимати и Джиганом

Они выпустили песню «Хавчик». Идея трека появилась после того, как Джиган месяц творил странные вещи и выходил в прямые эфиры. Подробнее об этом: Джиган рассказал, как попал в полицию и лечился в психбольнице.

https://www.youtube.com/embed/_vaSUFXXWkY

Даня Милохин зарабатывает больше 1 млн рублей в месяц

При этом ему трудно вспомнить, на что тратит эти деньги:

Такси, одежда… Не знаю, — размышлял блогер. — Скорее всего, в основном всякие поездки, потому что я часто куда-то езжу. Честно, я заходил в анализ финансов и с ума сходил — куда эти деньги уходят. Я ничего не откладываю. У меня принцип такой, как только будет резкий прилив, например, 2 миллиона за проект, я их, конечно, отложу. А вот эти деньги, которые потихоньку приходят каждый день, почему бы их не тратить?

Личная жизнь Дани Милохина

Даня и еще один тиктокер прикидываются геями, чтобы увеличить просмотры. На самом деле Милохину нравится девушка, и он хочет построить с ней отношения.

Инстаграм Дани Милохина

@danya_milokhin

Фото: Instagram @danya_milokhin

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх