На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Последние новости о коронавирусе в цифрах

Мы уже писали о коронавирусе, который держит в напряжении весь мир, и его симптомах. А еще собирали мемы про него. Вот, что известно на данный момент.

Ребята, у нас выходит много статеек за день, поэтому мы решили собирать самые сочные и интересные в уютную ламповую рассылку по вечерам. Подписывайся (занимает 5 секунд)!

Сколько человек заболело коронавирусом в мире?

На данный момент их 25 239 384 человека.

Сколько человек умерло от коронавируса?

Уже 846 тысяч.

Сколько человек выздоровело после коронавируса?

16,3 миллионов.

В каких странах уже есть коронавирус?

На данный момент уже в более чем 180 странах. Его нет только на нескольких островах и в Северной Корее. По количеству зараженных лидируют США (6 млн), Бразилия (3,8 млн) и Индия (3,6 млн). Распространение вируса по миру можно смотреть на карте тут онлайн.

В России коронавирусом заражено 995 тысяч человек

Сначала было зафиксировано всего два случая заболевания граждан из Китая, оба они выздоровели. Еще некоторые с подозрением на коронавирус сбежали от врачей. 2 марта у парня, прилетевшего из Милана, тоже обнаружили коронавирус. А до этого его держали в общей палате. Про эту историю мы говорили тут. Сейчас зараженных 995 тысяч человек во всех регионах. В России от коронавируса умерло 17 174 человека, а выздоровело 809 тысяч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх