На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 товаров для сада и огорода с Алиэкспресс по приятной цене

Лето — самое время заниматься садом и огородом. Мы собрали 6 товаров с Aliexpress, благодаря которым дача станет выглядеть красивее, а урожая будет больше.

Светящиеся камни

Необычный декор, который вечером украсит ваш сад. Есть в синем, розовом, зеленом, желтом и оранжевом цветах. В пакете около 100 камешков, это стоит принимать во внимание при покупке.

Цена: 247 рублей

Купить

Фото: Aliexpress

Декоративная ваза в форме головы

Элемент декора, который в последнее время переживает бум популярности. В магазинах в России такая ваза будет стоить не менее 5 000 рублей — на Aliexpress она стоит гораздо дешевле.

Цена: 1 447 рублей

Купить

Фото: Aliexpress

Мешки от вредителей

Чтобы спасти свой урожай от птиц и насекомых, плоды должны расти в специальных мешках. Они водонепроницаемые, но овощам и фруктам хватает кислорода, поэтому ткань не мешает их созреванию. В комплекте идет 100 мешков.

Цена: 1 128 рублей

Купить

Фото: Aliexpress

Сова-чучело

Спасать огород и сад от вредителей можно не только чучелом, сделанным из ненужных тряпок. На Aliexpress продается реалистичная модель совы, которая отпугнет птиц не только своим видом, но и звуком.

Цена: 1 037 рублей

Купить

Фото: Aliexpress

Формы для выращивания арбузов

Арбуз может быть любой формы, какой вы только захотите, например, кубом или сердцем. Ягода вырастет такой, если будет зреть в специальном горшке.

Цена: 310 рублей

Купить

Фото: Aliexpress

Фонарики

Еще один способ украсить сад и добавить ему уюта. Фонари водонепроницаемые, поэтому можно их спокойно оставлять под дождем.

Цена: 888 рублей

Купить

Фото: Aliexpress

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх