На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

7 недорогих, но очень полезных товаров для дома с AliExpress

Скорее всего, весь карантин вы убирались дома: выкидывали старые вещи, расставляли всё по местам, наводили блеск и чистоту. Сохранить результат и сделать квартиру еще более красивой, удобной и уютной помогут вещи из нашей подборки.

Держатели для полотенец вместо крючков

Такие держатели можно использовать с полотенцами, у которых нет петелек. Они доступны в разных цветах, так что можно выбрать те, которые идеально подойдут к вашей кухне или ванной. В отзывах пишут, что пользоваться ими удобнее, чем крючками — повесить полотенце можно очень быстрым движенем, почти не глядя.

Цена от 163 рублей.

Купить

Фото: AliExpress

Этикетки с маркером

Эти стильные и минималистичные этикетки помогут организовать хранение круп и специй на кухне — просто подпишите все ваши баночки. Можно заказать набор по 48, 36 и 60 наклеек разной формы, в комплекте к любому набору идет белый маркер. В отзывах пишут, что надписи хорошо держатся и не смываются, а маркер яркий.

Цена от 141 рубля.

Купить

Фото: AliExpress

Вешалка-спираль

Такие вешалки помогут сэкономить место в шкафу и лучше организовать одежду. К тому же, так сразу видно, что у вас есть и легче выбрать образ на день. Согласно отзывам, вешалка прочная и спокойно выдерживает 5 пар тяжелых джинс.

Цена от 295 рублей.

Купить

Фото: AliExpress

Силиконовые крышки

Силиконовые крышки можно надевать на посуду или даже на надрезанные фрукты, как на картинке. Это экологичное решение — крышки могут заменить одноразовую фольгу и пищевую пленку. В наборе 6 штук разных размеров. Судя по отзывам, они мягкие и прочные, а еще легко натягиваются на разную форму посуды.

Цена от 354 рублей.

Купить

Фото: AliExpress

Губка от накипи и ржавчины

Плотная и жесткая губка поможет оттереть въевшуюся грязь от сковородок и кастрюль. Также она может избавить от ржавчины и накипи.

Цена от 102 рублей.

Купить

Фото: AliExpress

Дозатор зубной пасты

Зубную пасту почти невозможно использовать до конца, что-то всегда остается в тюбике, и выдавить эти остатки просто нереально. Дозатор пасты решает эту проблему. В отзывах пишут, что он устойчивый, не скользит по раковине и крепко держит тюбик.

Цена от 103 рублей.

Купить

Фото: AliExpress

Салфетки для стола

Скатертями сейчас уже мало кто пользуется, особенно не в праздничный день. Тем не менее, стол может повредиться от горячей посуды. Текстильные салфетки защитят стол, а заодно освежат внешний вид вашей кухни. Судя по отзывам, салфетки плотные и качественные.

Цена от 79 рублей.

Купить

Фото: AliExpress

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх