На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Как живет скромная племянница Елизаветы II, о которой не говорят даже в Британии

Со стороны кажется, что члены британской королевской семьи ведут очень публичную жизнь, однако так можно сказать не про всех. Так, некоторые из ближайших родственников Елизаветы II почти не попадают в прессу и ведут обычную жизнь далеко от королевского двора. Одна из них – племянница королевы Леди Сара Чатто.

Дочь скандальной принцессы

Леди Сара Фрэнсис Элизабет Чатто является младший дочерью принцессы Маргарет. При рождении она была 7-й в очереди на престол, а сейчас отошла на 24-е место. Она настолько избегает публичности, что даже сами британцы часто теряют ее из виду. Последний раз Леди Сара была в центре внимания 5 лет назад, когда произнесла трогательную речь в честь 90-летия Елизавете II.

Леди Сара (в центре) и принц Чарльз (слева)

Творческая личность

Отец леди Сары был профессиональным фотографом. От него дочери передалась любовь к творчеству: девушка окончила Колледж искусств, и по сей день посвящает свою жизнь искусству.

Сара на свадьбе принцессы Дианы и принца Чарльза (крайняя справа)

Скромница с бриллиантами

Леди Сара не часто посещает официальные мероприятия, а если и выходит на публику, то одевается довольно скромно. Хотя она унаследовала от принцессы Маргарет много драгоценных украшений, на выходы в свет она надевает разве что жемчуг и лаконичную бриллиантовую брошь в форме звезды.

Почти как обычная мать

Леди Сара состоит в браке с актером Дэниелом Чатто и воспитывает двух сыновей, Самуэля и Артура. Несмотря на свои аристократические корни, они не имеют титулов и живут относительно обычной жизнью. Сама Сара профессионально занимается живописью. Ее картины можно увидеть в лондонской галерее Редферна.

Сара Чатто в своей мастерской

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх