На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Маленький бельчонок поблагодарил девушку за свое спасение, и это разобьет ваше сердечко

Каждый раз, когда вы выходите из дома, с вами может произойти какая-то неожиданность. В случае американки Тии Пауэлл она оказалось очень приятной — бельчонок, которому помогла девушка, отблагодарил ее за спасение. Смотрите, как это было.

Что случилось?

28-летняя Тиа Пауэлл гуляла по парку в Вирджинии. На дорогу выбежала белка, животное явно паниковало и не давало себя обойти. Тогда Тиа пошла по следу белки и увидела бельчонка с поврежденной лапой, а рядом — бездомную кошку.

Что сделала Тиа?

Она позвонила спасателям и своей подруге Жасмин, которая сразу же приехала. Вмести они решили посадить бельчонка в куртку и перенести за металлическое ограждение, подальше от кошки. Там его встретила мать.

Самая милая часть истории

Бельчонок начал идти за своей матерью, но в какой-то момент вернулся и прикоснулся к ладони девушки. Это была его благодарность за спасение. Звучит мило, но лучше увидеть это самим. Вот этот момент.

https://www.youtube.com/embed/1GLwVz2sbII?start=11

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх