На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

8 знаменитостей, которых ловили пьяными за рулем

Летом 2020 года пьяный Михаил Ефремов устроил ДТП в центре Москвы – он выехал на встречную полосу и врезался в несколько автомобилей. В результате аварии погиб водитель грузовика, а самому актеру теперь грозит до 12 лет тюремного срока. Подробнее об этом читайте тут.

Мы решили вспомнить других российских и голливудских звезд, которых ловили при вождении в нетрезвом виде.

Настя Ивлеева

В день аварии Ефремова Ивлеева выложила сторис с бокалом шампанского, а уже в следующем видео сидела за рулем. Блогер призналась подписчикам, что выпила всего «глоточек». После этих сторис ориентировки на машину Ивлеевой разослали по постам ГАИ.

Сама Настя удалила историю с бокалом и выставила другое видео: «Телеграм-канал, который опубликовал про меня х****, я хочу дать вам эксклюзив. Я тут на днях сделала тату, но еще толком никому не показывала [и показала средний палец]».

Фото: sm-news.ru

Марат Башаров

В 2012 году актера остановили сотрудники ДПС для проверки. Башаров долго отрицал свое опьянение и не соглашался с показаниями алкотестера, но прав его все равно лишили почти на 2 года.

Фото: Известия

Риз Уизерспун

Актриса известна своим спокойным характером и ролями в романтических фильмах, поэтому для всех стало удивлением, когда её вместе с мужем арестовали за вождение в нетрезвом виде.

Сама Риз спорила с полицейским и сказала: «Как насчет того, чтобы узнать, кто я? Вы рискуете попасть во все новости». Впрочем, угроза сработала – пару отпустили сразу после ареста.

Фото: The Blueprint

Витас

Певца несколько раз лишали водительских прав и арестовывали на 7 суток за хранение оружия и стрельбу. Самое крупное ДТП случилось в 2013 году, когда Витас наехал на велосипедистку – его лишили прав на два года. Правда, через несколько месяцев певец получил украинские права, но и их отобрали из-за того, что он выехал на встречку.

Фото: Lenta.ru

Линдси Лохан

Судебные иски прилетают Лохан намного чаще, чем контракты на фильмы. Впервые её задержали за вождение в нетрезвом виде в 2006 году. После задержания она полтора месяца лечилась в наркологической клинике, но это не помогло.

В 2007-м году Линдси трижды арестовывали за вождение под кокаином, за что её приговорили к 10 дням общественных работ и трем месяцам реабилитации.

Фото: ТАСС

Виктория Боня

Бывшая участница «Дом-2» в состоянии алкогольного опьянения однажды улетела в кювет из-за гололеда. Её лишили водительских прав. В 2016 году Боня снова попала в ДТП, но уже не по своей вине – в ее машину врезался другой водитель.

Фото: eg.ru

Пэрис Хилтон

В 2006-м году Хилтон арестовали за вождение в нетрезвом виде, отобрали права и приговорили к трехлетнему испытательному сроку. Уже через несколько недель её поймали за рулем без прав – за это Пэрис просидела 23 дня в тюрьме.

Фото: Harper's Bazaar

Джастин Бибер

В 2014 году певца арестовали в Майами за гонку на спортивном автомобиле. Бибер отказался от проверки на алкоголь, но позже признался, что прежде чем сесть за руль, он пил и принимал наркотики. Суд освободил его под залог в 2,5 тысячи долларов.

Фото: РИА

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх