На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 фактов о тиктокерше Лизе Анохиной, у которой в 14 лет уже 20 миллионов подписчиков

Благодаря TikTok можно прославиться, даже если вам всего 14. Яркий пример — Лиза Анохина. Она начала снимать видео, когда ей было всего 9 лет, а спустя 5 лет Лиза стала одной из самых популярных тиктокерш с 20 млн подписчиками. Рассказываем, как начинался ее блогерский путь и правда ли, что ее карьера проплачена.

Лиза начала сниматься с раннего детства

Когда она еще была маленькой девочкой, мама часто водила Лизу на фотосъемки. Потом Анохина-старшая приносила журналы с ее снимками в школу. Из-за этого девочку учителя и одноклассники травили в школе. Лизе приходилось справляться с буллингом в одиночку: мама в то время боролась с раком, а отец не принимал активного участия в ее воспитании.

Фото: Детские песни

Лиза Анохина прославилась после дуэта с Биланом

В 2016 она спела с ним «Невозможное возможно» на концерте в Крокус Сити холл. После этого карьера Лизы пошла в гору: она стала ведущей программ «Детская Утренняя Почта» и «Детская десятка» на каналах «Карусель» и МУЗ-ТВ. Музыкой она тоже не прекратила заниматься: Анохина записала треки «Вoom» и «Открой глаза», в котором дала отпор хейтерам.

https://www.youtube.com/embed/M6vuxfnYsxE

Лиза Анохина была ведущей в реалити-шоу Hype Camp на YouTube

Это был проект, в котором участники проходили кастинг, участвовали в испытаниях на выбывание и старались стать успешными блогерами. Лиза была соведущей Дани Комкова и получила сотни негативных комментариев. Ходили слухи, что Лиза попала в шоу за деньги. Тиктокерша все объяснила: знакомым ее мамы принадлежала идея проекта, а Анохина-старшая оказала финансовую поддержку. В качестве благодарности организаторы предложили Лизе стать ведущей Hype Camp.

Лиза Анохина снимается в кино

В ее фильмографии 7 фильмов, самый известный из которых — «Елки последние».

Лиза Анохина прославилась как TikTok-блогер

У ее аккаунта 20 млн подписчиков. Анохина снимает много роликов с другими селебрити, например, Ульяной Медведюк и Рахимом Абрамовым. Лиза хотела присоединиться к какому-нибудь тикток-хаусу, но ей отказали. Некоторое время она состояла в Freedom, но вскоре покинула хаус: вместо постоянной работы с тиктокерами она столкнулась с прокрастинацией.

https://www.youtube.com/embed/CEHXkZ7TB2U

Инстаграм Лизы Анохиной

@anokhina_elizabeth_2007

Фото: @anokhina_elizabeth_2007

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх