На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Олег Тиньков рассказал о пересадке костного мозга

У Олега Тинькова в октябре диагностировали лейкемию. Ранее предприниматель делился тем, как проходит его лечение: Олег Тиньков рассказал, как лечился от рака и коронавируса. Недавно он перенес операцию по пересадке костного мозга. Вот как все прошло.

Операция прошла успешно

Он рассказал, что чувствует себя хорошо и уже прошел 2 км по коридорам больницы, но впереди Тинькову предстоит пройти долгую реабилитацию.

Фото: Instagram @olegtinkov

Тиньков призвал людей становиться донорами костного мозга

Для пересадки костного мозга достаточно сделать переливание крови.

Прошу вас, станьте донором и спасите жизнь другого человека, в России 130 тысяч, а в Германии 7 млн доноров, нам должно быть стыдно.

Олег Тиньков

Как стать донором костного мозга?

Это можно сделать в Инвитро. Стать донором — бесплатно, для этого понадобится лишь паспорт. Донорство костного мозга выглядит, как обычный забор крови. Сдать ее можно без специальной подготовки — в любое время дня и не на голодный желудок.

Несмотря на болезнь, Тиньков купил крутой ледокол. Читайте: ⛵ 3 ярких факта о яхте-ледоколе Тинькова стоимостью €100 млн

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх