На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Эти звезды не понаслышке знают, что такое натянутые отношения в семье. Ведь им пришлось подать в суд на своих родителей

Родителей не выбирают, поэтому некоторым людям приходится всю жизнь мириться с ужасным отношением со стороны родственников. Эти звезды не стали терпеть: они пошли на радикальные меры и подали в суд на своих родителей.

Бритни Спирс

Эту историю мы рассказывали не раз. Последние 13 лет жизнь певицы контролирует ее отец Джейми. Все началось после того, как в нулевых у Бритни случилось несколько нервных срывов и появилось пристрастие к наркотикам.

В июне Бритни выступила в суде и попросила отменить опеку над ней. Во время заседания певица рассказала, что отец заставляет ее работать, дает ей наркотические препараты и запрещает заводить детей. Несмотря на рассказы Бритни, суд пока не отстранил Джейми Спирса от опеки.

Фото: Getty

Дрю Бэрримор

После выхода фильмов «Инопланетянин» и «Воспламеняющая взглядом» на маленькую Дрю Бэрримор резко свалилась популярность. Мама актрисы и звездные коллеги стали брать Дрю на модные вечеринки еще до того, как ей исполнилось 10 лет.

Все это привело к большим проблемам. В 9 лет Бэрримор начала курить, в 11 – пить, а в 12 – употреблять наркотики. Когда девушке исполнилось 13 лет, мама отправила ее в реабилитационный центр. Спустя год актриса оказалась там во второй раз – после попытки суицида. В результате в 15 лет Бэрримор лишила свою мать родительских прав из-за того, что та не смогла о ней позаботиться.

Фото: People Talk

Маколей Калкин

Родители актера разошлись в 90-х и не могли поделить, кому же будут доставаться гонорары сына после расставания. Отец хотел быть агентом Маколея, заставлял его сниматься и требовал, чтобы продюсеры платили ему миллионы долларов за съемки.

Калкин устал от того, что его отца волнуют только деньги, и избавился от его опеки через суд в 1995 году. После этого актер перестал сниматься в кино и пропал на много лет.

Фото: Getty

Лейтон Мистер

Звезда «Сплетницы» родилась в тюрьме, пока ее мама Констанс отбывала срок за контрабанду наркотиков. Но на размолвку Лейтон и ее матери повлияло не это – когда Констанс вышла на свободу, их отношения наладились.

Уже после того, как Мистер стала актрисой, она ежемесячно выделяла 7,5 тысяч долларов на лечение младшего брата, у которого были проблемы со здоровьем. Позже Лейтон узнала, что эти деньги мама тратит на косметологические процедуры, и подала на нее в суд.

Фото: Getty

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх