На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

8 туристических фото с Чернобыльской АЭС

Зона отчуждения – номер 1 для любителей попутешествовать и походить по стремным местечкам. А уж теперь, после выхода одноименного сериала от HBO, туристов там станет еще больше. В Припяти сейчас открыты гостиницы и столовая, а для полного счастья путешественникам больше ничего и не нужно. Чернобыль постепенно превращается в популярное место для туристов, а люди теперь постоянно делают там селфи. Но иногда они перегибают палку и забывают, что это место трагедии, а не декорация для эротической фотосессии.

Instagram / @argudaguda

Instagram / @svetlana_gubareva

Instagram / @snapkate

Instagram / @sophiveth

Instagram / @sophiveth

Instagram / @natashatereshchenko

Очень странная фотосесиия

Девушка сфотографировалась около заброшенного здания, поставила геотег Припяти, а потом получила сотни проклятий в свой адрес из-за того, что оскверняет место. Позже оказалось, что фотки были сделаны в Новосибирске, а геотег она поставила просто ради шумихи.

Теперь представим, что это реально было в Припяти. Нормально это или нет?

Instagram / @nz.nik

Instagram / @nz.nik

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх