На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 актеров, которые так и не увидели свои последние фильмы

Хит Леджер, Робин Уильмс и многие другие талантливые актеры погибли слишком рано. Они не увидели свои последние фильмы, а мы никогда уже не посмотри на них в новых ролях.

Пол Уокер

Пол Уокер погиб в автокатастрофе в 40 лет. Тогда еще продолжались съемки «Форсажа 7» с его участием. Некоторые эпизоды фильма досняли с использованием цифровой копии актера, а в следующих частях франшизы его персонаж уже не появился.

Фото: globalsib.com

Хит Леджер

Леджеру было 28 лет, когда он умер от передозировки лекарствами, прописанными врачом. Это случилось сразу после съемок в «Темном рыцаре», результат актер уже не увидел, но получил за роль Джокера в этой картине посмертный «Оскар».

Фото: bigpicture.ru

Робин Уильямс

Актер, известный в том числе своими комедийными ролями, страдал от хронической депрессии. В 63 года он покончил с собой. Уже после смерти Уильямса вышло несколько фильмов с его участием: «Бульвар», «Ночь в музее: Секрет гробницы», «Все могу».

Фото: bigpicture.ru

Антон Ельчин

Голливудский актер русского происхождения погиб в 27 лет из-за несчастного случая. Его задавил собственный автомобиль, который он забыл поставить на ручной тормоз. Его последними фильмами были «Порто» и «Вспомнить заново».

Фото: bigpicture.ru

Брэндон Ли

Сын Брюса Ли умер в 28 лет на съемочной площадке фильма «Ворон». В одной из сцен в персонажа Брэндон стреляли из пистолета. В реквизите забыли заглушку, которая выстрелила и ранила актера, как настоящая пуля.

Фото: bigpicture.ru

Филип Сеймур Хофман

Актер умер в 46 лет от передозировки. Его последним фильмом были «Голодные игры: Сойка-пересмешница». Он не успел закончить съемки, поэтому в картине частично использовали цифровую копию актера.

Фото: bigpicture.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх