На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

7 фактов о дочери Малафеева, которую задержали за продажу наркотиков

Дочь бывшего голкипера санкт-петербургского «Зенита» Вячеслава Малафеева Ксения была задержана с наркотиками. Ее обвиняют в продаже запрещенных препаратов. Рассказываем подробности произошедшего.

7 марта Ксению Малафееву задержали с 4 таблетками экстази

На следующий день против 16-летней девушки завели уголовное дело. После этих событий Малафееву поместили в больницу.

Отец почти не занимался воспитанием Ксении

Мать Ксении Марина разбилась в аварии в 2011. После этого девочку и ее брата Максима воспитывала бабушка. Отец через 1,5 года женился во второй раз на Екатерине Комяковой. У пары родился еще один сын.

Екатерина усыновила Ксению и Максима. По Инстаграму Ксении можно сказать, что с Екатериной у нее хорошие отношения: девушка , как ее любит, и называет мамой. Сейчас мачеха дает комментарии о ситуации.

Фото: Instagram @malafeeva_ekaterina

Незадолго до случившегося Ксения Малафеева стала жить одна

Вот как это прокомментировала ее мачеха, Екатерина Малафеева:

Дочке сейчас 16 лет, она попросила нас дать ей возможность быть самостоятельной и ответственной за свое будущее. Для нас это было сложное решение, но взвесив все, пошли навстречу. В любой момент она может вернуться домой. Мы всегда на связи, проводим время вместе.

Также она сказала, что решение разъехаться было вызвано трудностями переходного возраста:

У нас в семье есть определенные правила, которые нужно соблюдать. Например, не ругаться матом, поскольку это разлагает среду вокруг. Ходить в школу, делать домашние задания, найти какое-то увлечение по душе. Я не знаю, как вы справляетесь с переходным возрастом детей, но мы пошли на такую меру.

Ксения Малафеева объяснила наркторговлю нехваткой денег

На допросе она заявила, что это была первая попытка продать наркотики.

Вячеслав Малафеев считает, что поведение Ксении вызвано тяжелым характером

Просто у нее сложный характер. Если принимает какие-то решения, невзирая на то, что права она или нет, все равно сделает по-своему.

Ксения Малафеева страдает от анорексии

Именно этой болезнью и гормонами мачеха девушки объясняет ее поведение, но надеется, что та скоро преодолеет все трудности.

Инстаграм Ксении Малафеевой

@officialmalafeeva

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх