На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Что сейчас с группами, которые мы слушали в 2007?

Если ты их больше не слушаешь, это не значит, что они перестали существовать. Кто-то ушел в попсу, кто-то в религию, а кто-то гнет свою линию и ничего не меняет. Вспоминаем, что играло у тебя в плеере тогда:

Антон Лиссов был солистом Jane Air, а теперь поет (если можно так сказать) в Little Big

Группа Jane Air еще существует, но ее вокалист Антон Лиссов и бас-гитарист Сергей Макаров путешествуют в составе группы Little Big. А гитарист Сергей Григорьев участвует в проекте Горшенёв. Это группа, образованная братом Горшка Алексеем, после роспуска им «Кукрыниксов».

Tokio Hotel и Хайди Клум

Близнецы Том и Билл Каулитц переехали из Германии в Калифорнию и замутили с известными девчонками. Билл встречался с дочкой повара Гордона Рамзи (представляете себе, иметь такого требовательного тестя?) Никки Рамзи, но она ушла от него из-за постоянных угроз фанаток. А вот Том взял повыше – он женился на своей землячке супермодели Хайди Клум, которая на 16 лет его старше. Вы вообще знали, что они вместе?

Fall Out Boy

Большинство классных песен группы было выпущено до 2009 года. Потом ребята ушли на четырехлетний перерыв, а, вернувшись в 2013 на сцену, уже почти не выпускали хитов. Хотя почти ежегодно они устраивают с кем-то коллаборации, например, с Missy Elliot или Lil Peep.

Вокалист [AMATORY] ушел в религию после смерти гитариста группы

В 2007 году от рака печени умер гитарист группы Сергей Осечкин, что подтолкнуло солиста группы Игоря Капранова пересмотреть свои взгляды на жизнь и удариться в религию.  С тех пор состав группы не раз менялся, а последний солист был выгнан из группы за то, что он во время участия в программе «Песни» (вокальное реалити-шоу на ТНТ) сказал, что у [AMATORY] мало концертов и такая музыка уже непопулярна.

https://www.youtube.com/embed/xJAFdUlRego

Franz Ferdinand объединились со Sparks

Sparks – легендарная американская группа, основанная еще в 70-х. Они объединились с Franz Ferdinand, образовав супегруппу (это прям такой термин, когда две уже добившиеся славы группы соединяются в одну). Группа FFS просуществовала с 2014 по 2016 года и распалась.

Солистка СЛОТа участвовала в Голосе

И даже дошла до полуфинала. Но отказалась петь с Киркоровым и вылетела с проекта. Инстаграм Дарии «Нуки» Ставрович тут.

https://www.youtube.com/embed/AW3EJiRD0ho

Что стало с группой Lumen?

А ничего и не поменялось. Ребята ежегодно выпускают клипы, песни и альбомы, даже стиль почти не поменялся.

https://www.youtube.com/embed/qzu8V49rhao

30 Seconds to Mars

Мы знаем, что Джаред Лето снимается в кино и в жизни у него все на мази. Но группу не бросил – в 2018 у них выше альбом «America». А его брат Шеннон вообще разносторонний чувак – гастролирует с диджей-сетами, открыл кофейню «Black Fuel Trading Company» и все еще участвует в записи песен для группы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх